Напитки
Что делать, если очень хочется бухать??
Что делать, если очень хочется бухать?? Как побороть это невыносимое желание?
что делать, бухать
Дрова рубить, че еще-то?... можно пропылесосить, как вариант))
Гуляй, Рванина, от рубля и выше!
Организм лучше знает, чего ему хочется.
Надо идти у него на поводу.
кури. бухай. живи полной жизнью. ни в чем себе не отказывай
Сперва надо наесться от пуза
пойти к наркологу и лечиться.
Иди и выпей, я так делаю, и помогает, уже дня 3 не пил, конечно можно перетерпеть, но ты же всё равно не бросишь пить, иди выпей три спопки и успокойся, и выпил чуток и не в хлам
Наталья Нестеренко
я только в хлам могу, по-другому пробовал - вообще неинтересно
Наталья Нестеренко
Я пробовал так типа колхозная гомеопатия, по чуть-чуть пить, это в общем не так вредно для организма. Но это отстой полный, ощущений ноль, как секац через 50 презервативов, наверное.
Держаться) стараться отвлечься) завтра ж на работу-работаньку?)
Попей воды, отвлеки себя делами, пойди погуляй.
бухать
Возьми бинокль и не лукавь себе.
заменить на что то другое, хобби работа спорт развлечение что угодно что тебе тоже по кайфу или перспективно
есть нескoлькo спoсoбoв уменьшить желание на время, а там кризис прoшел и жить мoжнo.
Быть пoстoяннo сытым, на пoлный желудoк не тo желание. Из минусoв вес катастрoфически прибывает, а этo прoблема.
Съесть, чтo либo вкуснoе, каждoм пoмoгает разнoе. В бoльшинстве свoем этo сладкoе шoкoлад, тoрт, мoрoженнoе, винoград, шoкoладная паста, сгущеннoе мoлoкo. Минусы те же, да и денег стoит.
Чем - тo oтвлечься:
кoмпьютерные игры (хрен редьки не слаще!)
рыбалка – oтличнoе занятие и минусoв фактически нет,
зарабатывание денег, главнoе не нарваться на лoхoтрoн,
прoгулки пo лесу, за грибами, ягoдами, прoстo,
техника, и все, чтo с ней связанo.
Пoлнoстью сменить пьющее oкружение. Тoлькo не надo станoвиться затвoрникoм, и бoрцoм с «зеленым змием».
Чем - тo oтвлечься:
техника, и все, чтo с ней связанo.
Пирибится
бухни и успокойся
купить пиво и обойтись им