Напитки

у меня водка с 1983 года....можно её выпить????очень хочется

Ну конечно можно, я к тому что она не портится если в нужном месте лежит ну к примеру в погрибе
Хотя сам я не пьющий.
Мария Ожгихина
Лучший ответ
Скорее! А то испортится!
Ооо, даже еще догорбачевских времен!!! Раритет, жалко пить)))
Настоялась, уже чистый спирт.
Ну у тебя и сила воли! ? А что так долго терпела? Пей и не думай, нормальная, что может сделаться со спиртом-это же антисептик.
такая девушка и водки хочется.. . эх....
Gulmarzhan Abatova
Кому что, а русским только одно... .
По-качеству, насколько я знаю, эта водка будет покачественнее современной.
Алина Бизяева
можно, но попробуйте на ком нибудь
можно пить у нас с 1985г. тоже стоит
а что с ней будет?
Ирина Богданова, как это с 1985? Тогда ж сухой закон был вроде.. . Ай яй))) нарушаете)
Если она у вас хранилось в темном месте, срок хранение спиртных напиток неограничен, сам спирт дает сохраность! Конечно можно выпить, советую лудше в какой нибудь праздник знаменательный!
Не забудьте помолиться и завещание написать - мало ли что...
жди в гости щас приду

у водки срок годности 74 года. так что без всяких проблем. что за водка ?? пшеничная,, ?

пьется как вода
Aidana Toleutaeva
так это ж настоящая водка- а сегодняшний сурогат!
это вообще устаревшая водка.. . выкинуть её надо.
Sonya Gb
Да, сто процентов можно, это действительно будет хорошая водка, не такая как сейчас!
Конечно можно, тем более если очень хочется!!
всё можно есть и пить, но некоторые напитки и продукты последний раз в жизни...