Напитки

Настроение - ужас. Что посоветуете выпить завтра? Хочется прям так нормально уйти из реальности...

Ольга Гребень
Таки, что может быть лучше водки? Впрочем, Венечка Ерофеев советовал на этот счет так:
У меня было так: я выпил целый флакон "Серебристого ландыша", сижу и плачу. Почему я плачу? - потому что маму вспомнил, то есть вспомнил и не могу забыть свою маму. "Мама", - говорю. И плачу. А потом опять: "Мама", говорю, и снова плачу. Другой бы, кто поглупее, так бы сидел и плакал. А я? Взял флакон "Сирени" - и выпил. И что же вы думаете? Слезы обсохли, дурацкий смех одолел, а маму так даже и забыл, как звать по имени-отчеству.
И как мне смешон поэтому тот, кто, приготовляя "Дух Женевы", в средство от потливости ног добавляет "Ландыш серебристый"!
Любочка Любочка
Лучший ответ
Пару бокалов хорошего вина!
Иаду... опередили...
Может завтра оно пройдет это самое настроение.
Выпейте святой воды, и умойтесь ею. Проверено на себе. Помогает.
Надо тогда в запой уйти на три дня, чтобы реальность не доставала. Очнёшься от запоя, переболеешь, чуть не сдохнешь, воскреснешь, наведёшь марафет на себе и у себя, всё подмоешь и умоешь и от радости, что выжил после такого запоя жизнь в кайф покажется. Но это всё для начинающих, а вот кому за 50, то алкоголь ещё больше в депрессию загоняет и лучше не пить. Скоро лето. С постели встал, манду об лавку почесал и на море бегом. А там все реальности по херу.
много алкоголя а утром похмелье
Таня Кущієнко
Выпей, чай с лимоном.
Абсент
Наталья Кляп
Йаду.
Иришка Юрина
пьяница мать горе в семье.... пеи ликер градусов 15 18....
Пить вообще не стоит, но если и пить, то когда радостно на душе, что бы стало ещё лучше.
А бухать когда хреново - последнее дело. Многие так до суицида и доходили.
Гуандунские улуны - отличный способ немного уйти из реальности. Расслабляет, уносит, окрыляет. Удивительные чаи) Правда, проверено на себе)
Valentina Totmenina
Главное не пить какую-нибудь бодягу, потому что если уж и уходить из реальности, то в хорошую и качественную нереальность, а то и там придется помучиться. Закажи хорошего коньяка http://elit-alco.com.ua/catalog/konyak и в космические дали.
Tatyana Polushkina