Напитки
кто знает почему сейчас производят очень плохое пиво.года полтора назад пиво было очень вкусное
Экономят производители, больше химии добавляют чем натуральные продукты.
про какое конкретно пиво речь то идет?
мини пивоварни с живым пивом и полтора года назад были приличные и сейчас
а всякие клинские да багбиры как были говном так и есть говно
по сути ничего не изменилось за полтора года
Раньше пивовары были честнее.
Не надо обобщать, пиво какого производителя Вы имеете в виду? Например, Клинское резко испортилось после смены собственника, то же произошло и со многими другими сортами. Просто перейдите на другое пиво и всё.
Я живу в Литве; а пью белорусское пиво. А когда-то было лучшее....
Технологию не соблюдают российские пивовары и только о прибыли думают !!!
Сейчас пивной напиток, а не пиво. Дума отклонила такое название (проект вносили на рассмотрение) , дабы дать заработать пивным компаниям на народе. Так что пейте разбавленый пивной концентрат с надписью ПИВО.
полтора года назад ты просто не знал из чего его делают
экономят на сырье
консервация и пастеризация убивают живое пиво.... зато хранится до 40 дней.. . а баночное и поболее
всёравно раскупают. конкуренции там нет .чего им парится.
Когда пиво запускается в производство все фильтры новые и соответственно чистые, а спустя какое-то время они уже забиваются и у напитка меняется вкус. Это относится и к спирту. Фильтры чистятся раз в год.
экономят на хмеле