Напитки

Вопрос о Кока Коле!

В рекламе постоянно показывают Кока Колу в маленьких стеклянных бутылках 0.33 литра.. а в реале я никогда такую не видел.. зачем этот обман? ее ведь только в пластиковых продают)
продаются такие. я видела в росии и украине
Светлана Бочкова
Лучший ответ
Это формат в основном для ресторанов. Смысл в том, что рестораторам нужно побольше заработать. Брать больше денег за обычную бутылку -- народ будет не доволен. А вот брать столько же, но за маленькую бутылку -- вроде и как заработали больше и цена вроде обычная.

Вот для этого их и придумали.
Карина Валиева
Продаётся она в 0.33, видно вам просто не завозят)
Елена Донская
в европе полно.
погуляйте по центру.... в екб на каждом углу.
з. ы. и мой вам совет вообще рекламе не верить!! ничем.. даже составу, все это придумывают и составляют рекламщики, в основном пишут там отсебятину или просто добавляют чего-нить красивого, ну это же реклама)
Продают такие. Но они дороже.
Я у нас тоже такого не видел, но вот в "старом свете" пожалуйста. Некоторые говорят, что она там даже вкусней. Хотя что тут, что там - отрава.
Не правда! Я не помню в каком именно магазине, но у нас в городе продают в стеклянных бутылочках, только надо хорошенько поискать)
Есть такие, просто к вам наверно не поставляют такие.
Вы не правы. Такие бутылки продают в гипермаркетах и крупных супермаркетах. Они хранятся в морозильных ящиках с колотым льдом.
Продают и в стекле 0,33
не только. Я видела в различных супермаркетах вроде сети "Перекресток" или "АТАК". Там есть в стеклянных.
Не правда!
У нас в ресторане ее часто в бутылочках стеклянных приносят.
Та он у нас в Украина, г. Мариуполь везде!