Напитки

какое пиво предпочитаете???(тех кто непредпочитает просьба неотвечать)

Лчшее российское пиво - Вятич (Киров) , на втором месте - пиво от завода Томскпиво (Крюгер, Жигулёвское) , на третье место ставлю пиво Ставропольского завода (Антон Груби) , на четвёртое - Самко, Пенза (Жигулёвское) , На пятое - Трёхсосенское (Димитровград Ульяновской обл.) . Это по светлому (лагеру) . Лучшее пшеничное - Афанасий (Тверь) , лучший портер - также Афанасий. Данные по Москве, в регионах может быть свой рейтинг, например, давеча в Костроме пил бесподобное разливное светлое в ресторане "Слявянский" от местной минипивоварни.
Оболонь варят в Киеве, ничего особенного, обычное ширпотребовское пиво, повсеместно продаётся в России. Вообще, не советую Вам увлекаться пивом, которое продаётся на каждом шагу, лучше потратить немного времени и найти действительно достойный сорт.
Наталья Бархович
Лучший ответ
Холодненькое... С пенной шляпой... огроменный бокалище! Раньше отдавала предпочтение Клинскому, а сейчас пробую разное. Всё время одно и тоже не беру. Лучше наши марки брать.
Марина Сокол
холодное.
Наталья Маслюк
Крушовице. Темное. Особенно с водочкой.
Оболонь светлое
Велкопоповицкий козел, Балтику-7.
Наталья Стукан
название мне не важно. лишь бы было свежее (у которого срок выпуска не давно, и которое хранится суток 15, 40) и состояло только из натур. компонентов
Сибирская корона светлое и балтика 7
Наталья )))
Хугарден очень любим. Как едем отдыхать куда-нить так ищем пабы, чтобы можно было выпить кружечку холодного пива)))
***hinata ***
Я не люблю пить одно и то же пиво, потому что однообразие надоело. На днях попробовал Олд Бобби. Классное пиво! Приятное на вкус, ничуть спиртом не отдает! производитель "Балтика". стоит примерно 40 руб.