Напитки
какое пиво предпочитаете. я люблю балтику 7
Какое же дерьмо пьёт народ! Я предыдущие ответы имею в виду, не только Балтику 7. Настоящее пиво не продаётся в сетевых супермаркетах, и называется Вятич, Дмитровское, Бочкари, Киликия, Моравское, Лакинское, Крюгер, Тихорецкое, Антон Груби, Губернское и ещё масса сортов о существовании которых тупой российский обыватель даже не подозревает.
Айжаркын Камалова
ты можеш позволить такие пивасики кто то не может
Ярпиво крепкое, немного подогретое зимой.
Еще викинги пили горячее пиво.
Полезно и для горла и для мозгов.
=)
Еще викинги пили горячее пиво.
Полезно и для горла и для мозгов.
=)
Айжаркын Камалова
в микроволновке греть чтоли или на батарее
Любовь Калиныч
Ярпиво принадлежит той же Балтике, хрен редьки не слаще.
Лучше водки пива нет.
По настроению.
Holsten, Velkopopovicky Kozel (светлое и тёмное) , Tuborg (светлое и тёмное) .
Охота (крепкое) , Толстяк Хмельное (крепкое) . Просто вкус крепкого пива нравится, ядрёный такой.
Иногда белое типа Hoegardden.
А когда на компанию надо много взять и чтоб недорого - просто Ячменный колос (светлый, тёмный, крепкий - по настроению).
Иногда белое типа Hoegardden.
Любовь Калиныч
И всё это дерьмо можно пить?
Бархатное можно так.)))))))))))))
Бавария. . разливное. . срок хранения 5 суток.. .
но очень редко пью пиво
Brussels Kriek, Schulthesis
Нулевку.
Балтика давно уже не пиво. В таких объемах настоящий напиток производить невозможно. Гиннессом иногда люблю побаловаться.
миллер
муж всегда клинское пьет. а я люблю шампанское.
Рождена Принцессой!!
Ваш муж пьёт самое гадкое пиво в мире. Проведите с ним разъяснительную беседу, что ли.
Я предпочитаю ПИВО, а Балтику 7 пусть ВВП пьет
Я тоже раньше, лет эдак 8 назад, предпочитала Балтику-7! Тогда оно было самое вкусное!
Рождена Принцессой!!
Никогда это дерьмо не было самым вкусным.
Эдельвейс!
Я пиво не пью
Carlsberg Heineken
Ну, Балтика 7 - вродь тож неплохое
Carlsberg Heineken
Ну, Балтика 7 - вродь тож неплохое
Рождена Принцессой!!
Carlsberg делают на Балтике. Про Heineken смотри выше. Балтика 7 - для лохов.
жигулевское самарское
heineken
Рождена Принцессой!!
Дерьмо. Производится на ООО "Объединённые Пивоварни Хайникен" под Санкт-Петербургом.
ненавижу пиво
кулер
Рождена Принцессой!!
Дерьмо редкостное.