Напитки

Что лучше БАЛТИКИ 7?

Только две Балтики 7.
Ольга Коновалова
Лучший ответ
Живое Ейское))), Богемия.. . А ещё я люблю Redd"s. Очень))
Оксана Никонова Говорят в Ейске нефильтрат просто песня!!!
Rauchbier
На вкус и цвет... Мне только темное Балтика №6 сильно не нравится.
@@@просто Я@@@
а мне из понравился кОзел черный
Алина Абилева
А я обожаю "Амстел".
Нурия Шигапова
Темное пиво от "Левенброй"
Kavkara Ismanova
Надежда Горюшинская Классное пиво!Особенно если произведено в Германии!
Оксана Никонова А как Хайникен? мне кажется дороговато...
Я, как патриотка своего города, пила Балтику, пока Охоту не попробовала. Теперь мне ничего, кроме любимой Охотки, не нужно!

А может, вы не про пиво, в про море Балтийское? Вот тут я категорична: люблю безмерно свою холодную, дождливую, свинцово-серую и такую ласковую Балтику.

Для всех отвечателей на этот вопрос, ответ на комментарии к моему ответу:
Уважая ваше мнение, от своего не отступлюсь. Сколько на свете любителей пива - столько и вкусов.
Но после излишне выпитой Балтики голова побаливает, а после Охоты - никогда.
Кроме того, лучшего соотношения цены и качества, чем у Охоты, я не встречала да и вряд ли встречу - не хочу я пить другое пиво, правда, иногда угощают...
Оксана Никонова Охота простовата, мне кажется, почти как Степан Разин
балтика 3
Любое пиво сваренное в местной пивоварне !!!
Мне нравится Будвайзер, только настоящий! Из более дешевых - Сибирская Корона - классическое !!!
НЕВСКОЕ!!!! Светлое. И свежее живое пиво на пивзаводе в г. Каменка Пензенской обл.
да много что лучше, бавария, хугарден это белое пиво с кориандром, брама, невское оригинальное в конце концов
Keta Kiskeidze
Оксана Никонова И все таки все зависит от того ГДЕ? КОГДА? С КЕМ И СКОЛЬКО?
невское айс...
Ира Бегун
Белофф
Свежее неосветленное бочковое пиво сваренное не далее 1км от места распития, а балтика вообще отстой сплошь спиртяга.
????? ??????
балтика 9
E. D.
Лучше Оболонь премиум, либо черное, а еще Туборг.