Напитки
как сделать свою сладкую воду
разбавь водой варенье
Добавьте варенье в минеральную воду.
Да что угодно. Шиповник отварите, Просто лимонную водичку в кувшин лимон нарежьте и сахара добавьте. Курагу вымыть замочить и пить эту водичку с кураги. Кладезь витаминов. А я еще летом делаю мед развожу теплой водичкой, лимон и имбирь добавляю. Корень имбиря продается в овощном магазине и надо то его совсем немножко на терке лучше натереть. Если этот напиток поставить в холодильник. Не надо никакого лимонада. Освежает, тонизирует. Между прочим от кашля и когда горло болит его пьют. Только пропорции делают побольше.
сахар добавь
4 апельсина
Вода – 3 л + 6 л
Сахар – 1 кг
Лимонная кислота -15 гр
Приготовить лимонад дома очень просто! Для этого нужно:
Апельсины заморозить на ночь в морозилке, потом перекрутить в мясорубке.
Массу перемешать с 3 литрами воды, процедить через марлю. Процеживать лучше в 2 этапа: сначала через дуршлаг, чтобы отсеять крупные частички кожуры (иначе марля забьётся) , а затем уже через марлю ( 4 – 6 ) слоёв.
В процеженный сок добавить 6 литров воды ( холодной, кипячёной ), перемешать, добавить 1кг сахара, снова перемешать, добавить 15 гр лимонной кислоты. Пусть всё постоит немного и готово! Получится 9 литров очень приятного и вкусного напитка. Очень рекомендую! Пейте на здоровье!! !
Вода – 3 л + 6 л
Сахар – 1 кг
Лимонная кислота -15 гр
вода+сахар разогрей сильно взболтай, если хочешь добавь какой ниьбудь сок, и в холодильник на день-два
добавте сахар и для вкуса можно лимон
добавляем сахар