Напитки

чем напиток "coca-cola" отличается от "pepsi" и наоборот???

у обоих напитков вкус орехов колы. Кола-растение, растет в тропиках. Кока-кола так называется, потому, что изначально в нее входила кока (растение из которого получали кокаин) и орехи колы. Сначала выпускался этот напиток как лекарство типа, избавлял от стрессов. Кока-кола- это самый раскрученный бренд, самый дорогой в 2006 году. Пепси и кола -конкуренты, у них разный производитель, поэтому немного разный состав. Кофеина в обоих очень много. Злоупотреблять не стоит, это знают все.
Аружан Бектемирова
Лучший ответ
соса-соla слаще
Торговой маркой, изготовителем и индигриентами. Люблю квас.
Состав обоих держится в секрете. Оба дрянь.
На самом деле кокаколла ИМХО вкуснее и в ней есть хоть какоето действие кроме тонны сахара, он есть и там и там в гигантских количествах, как и углекислота
Татьяна Заяц
да ничем и то и то дрянь редкостная я её не пью вообще!!
названием и количеством пузырьков
Мне больше нравиться Пепси. А если почитать ответы, то Господа гадостью является все что мы пьем! Даже простая обычная вода, и дорогая в бутылках!
У коки более выраженный вкус и от неё быстрее сдыхает желудок!
и газиков в пепси больше, пепси больше ядовитая
Кока-кола лутше намного!?
Принципиально - ничем! Просто одним людям нравится "pepsi" другим "coca-cola", а третьим вообще без разницы!
на вкус Пепси слаще чем Кока, Кока мне больше нравится.
Пепси позиционирует себя больше как напиток для "продвинутой молодёжи живущий в стиле NEXT", а Кока как напиток для нормальных людей-)
Сама долго на етим думала.. . в итоге пришла к выводу что РЕРСI cлаще и мне нравится больше...)) ) Но лучше их совсем не пить...
Вся разница, и это большой секрет, только в названии