Напитки
Чем утолять жажду вместо газировок?
Пил все время газировки. Они дешёвые и хорошо утоляют жажду в жаркую погоду. Пил Flash и Coca-Cola. Но этим я заработал себе гастрит. Теперь когда стоит жаркая погода, заходишь в магазин, а купить то и нечего. Пиво и любой алкоголь принципиально не пью. Соки - слишком дорого и жажду не утоляют. Холодные чаи - утоляют жажду очень хорошо, но дорого. Что делать? Какие есть альтернативы газировкам? Уже смотреть не могу на кефир и квас.
Покупаешь обычный за 50 р зеленый чай в пакетиках! Завариваешь два пакетика на поллитре воды! Вода не кипящая, а остывающая 90 градусов! Когда чай остынет добавляешь в него чайную ложку меда! Выливаешь всё в бутылку из под воды или колы 0,5 литра! Режешь пару пластиков лимона/ лайма и кидаешь в бутылку с чаем! Ставишь чай охлаждаться в холодильник! Через часок достаешь и пьешь! Дешево и полезно и отлино утоляет жажду! Берешь с собой в дорогу, в поездку и др!
Квас бочковой чай горячий особенно зелёный натуральный минералка без газа родниковая вода.
Морс очень хорошо утоляет жажду
Вода с соком лимона
квас, зеленый чай, вода простая с лимоном
зелёный чай с лимоном.
Сделайте сами холодный чай с лимоном.
Заварите чай, положите лимон, сахар и в холодильник. я так делаю доче, она тоже была любитель магазинной химии)))
Зеленый чай с лимончиком.
Что простую воду поджелудочная после ударных доз сахара из газировок уже отвергает? Уж поверьте вода лучше всего утоляет жажду .Дешево и гораздо полезнее организму. А дома делайте графинчик холодного зеленого чая с жасмином, сахаром ( куда без него, но доза намного меньше), соком лимона (лимон. к-той) будет не хуже лимонада.
чай с мятой и лимоном
вода минеральная
Домашний квас!!!
Я даже не знаю что написать.
Лично я газировку, пиво, квасы и чаи не беру.
Лучше взять литр холодного молока 3.2%, утоляет еще как.
простой водой
простую воду без газа покупайте.
а вообще, хорошо утоляет жажду вода с лимоном и чтобы не было большой влаго-потери, добавляют немного соли.
свой чай с собой в термосе холодный аль горячий
вода
обычная вода или несладкий чай.
тан или айран
Добрый день! Я покупаю 5л питьевую воду и слегка разбавляю её сиропом.
компот - наварил, налил в бутылочку и айда
вода-лучшее средство!
Обычная вода лучше всего удаляет жажду.
обычная минералка прохладная. или компот.
Морс брусничный, клюквенный!!!
А ты не пробовал самостоятельно заваривать чай с вечера, наливать в бутылку и остужать в холодильнике. Хочешь с лимоном, хочешь с сахаром. Можно покупать минералку, или обычную дистиллированную воду.
P.S. Я не знаю, в какой стране ты живешь, но по моему, Coca-Cola не намного дороже сока или чая.
зеленый чай
морсик... варенье набодяжил с водичкой и нормально.. в баночку налил и радуешься, дешево и сердито
хорошо удоляет жажду вода с лимоном рецепт наливаег воду в клушку давиш на лимон и сок лимона в воду наливаеш мешаеш и готово очень хорошо удоляет жажду
КВАС. В составе кваса много органических кислот. Они способны задерживать в организме влагу, этим и объясняется способность кваса утолять жажду лучше других напитков. А квасные дрожжи считаются прекрасным лечебным средством при нервных заболеваниях, расстройствах желудка. Кроме того, они замечательно отражаются на внешности любительниц кваса – известно, что дрожжи укрепляют волосы
и ногти, а заодно улучшают цвет лица и делают кожу гладкой.
Горячий чай. t внутри организма стремится к той, что снаружи.
Зелёный холодный чай. На себе испробовал!