Напитки
Вопрос к тем, кто пробовал водку "Белуга"- стОит ли она своих денег? Что в ней особенного?
Ни одна водка премиум класса своих денег не стоит. Разница в степени очистки спирта и способа его получения. Белуга сейчас ничем не отличается от обычных марок. Раньше для нее использовался алтайский спирт очень качественный, сейчас неизвестно что. Качесвто водки определишь только на следующий день утречком. Для меня эффект что от "Столичной" з-да Кристалл (Москва) , что от Белуги ( последняя была раньше помягче) . Больше всего нравится Царская Золотая (Питер) . Проведи слепую дегустацию с приятелями - возьми водку подороже, и 2-3 подешевле, только все они должны быть без всяких добавок. Не уверен, что гости смогут точно определить дорогую водку ( но сначала дай грамм по 20 на пробу каждого сорта в открытую).
Не пробовал... Но скажу точно - НИ-ЧЕ-ГО....
Вся водка из одной бочки, только чем дороже, тем лучше
Пробовала, водка, как водка.
разница-в деньгах и дизайне
Полный Бред!!!! Для нормальной водки - используется только один вид спирта - Люкс. Другие не подходят!!!! И для белуги, и для шмелуги!!!! Чуть разная очистка, чуть. Себестоимость 1 бут водки - 11руб. Но у олигарха на столе - будет круче выглядеть водка за 2000 руб, чем та же самая - но по 150 руб!!!! Я говорю - как знающий о производстве водки.
Виктория Якутина
Да, да у меня тоже многие друзья стали понимать в крепких напитках как только понакупили самогонные аппараты. С умным видом приносят свой самопал из натурального сырья и рассказывают о том, что все что сейчас продают это своих денег не стоит. Только вот почему то от белуги состояние на утро отличное, а от продукта доморощенных специалистов в лежку и вонь после первой рюмки. Считаю белугу отличной водкой и нефиг тут умничать, а если денег жалко для себя пейте трою или биолим. Умники.
Фигня, Белоеозеро лучше
Сегодня купил в Ашане водку Белуга 0.5 за 715р. выпил гр 250 голова стала тяжелая и немного заболела, пьется плохо, вобщем тянет на стоимость 250-300 р. Хуже чем Русский стандарт и Царская. Не говоря уже об Абсолюте, тот словно вода, видимо очистка хорошая.
Один хрен из одной бочки наливают
Пьется немного легче, а в остальном водка, как водка.
водка белуга производилось в городе мариинске в ликеро -водочном заводе а лвз построили там и за воды которое скважина почти 300 метров поэтому мариинская водка читалась лудшая в россии