Напитки

Абсент. Ваши впечатления? Какой на вкус, дает ли галлюцинации?

Олеся Дорогова
во- первых, горький, во-вторых, есть побочные явления : апатия и депрессия.. .
им злоупотреблял Ван Гог ...утверждают, что хорош для творческих людей. .
самая известная марка " Зелёная Фея "..
Юлия Л@кеев@
Лучший ответ
Галлюцинаций не было - но полсуток голову от подушки оторвать не могла - как раскаленным чугуном была налита. Марку не помню, ибо больше его не предпочитаю)))
Aidaika Talapkazieva
да гадость, особенно если по правилам пить закусывая сахаром! галлюцинаций в принципе быть не может, потому что сейчас абсент производят по другой рецептуре, которая исключает галлюциногенный эффект, это запрещено.
Ваш-Поэт Рыжик
В И-нете Вы можете найти рецепт абсента. Делать его и употреблять не стот, т. к. он вызывает быструю и необратимую деградацию личности. Поэтому и был запрещен. То, что сейчас продается под названием "абсент", абсентом не является.
Глюки-не знаю, а вот импотенция-вполне!
Галюциногенные свойства туйона сильно преувеличены.
Daring Kylysh
Если пить ради глюков, то настойка из мухоморов гораздо эффективнее.
Анна Мироненко
у меня не было глюков
басни про глюки. пить нужно что почище, БЕЛУГА хорошая водка, а глюки это к мальцам которые клей нюхают....
От любой марки в современном изготовлении никаких глюков в принципе быть не может, если конечно к вам белочка с орешками уже не пришла, но для этого не обязательно абсентом упиваться))).
очень приятный. . голова совсем не болит! ! его пить надо уметь!!
Дрянь на вкус. Похожа на детский сироп от кашля - Пектусин :). Марку не помню.
не лучший вариант из спиртных напитков
ничего особенного я не почувствовал от него, джага лучше
Сабира *)