Напитки

Как начать пить. и как правильно пить? с чего начинать?

я вообще никогда не пил ничего алкогольного кроме кефира )). вино и шампанское могу выпить. но эффект у них никакой. вот коньяк не могу пить. сразу от запаха уже начинает тошнить. пытался сглотнуть но потом чуть не блеванул. как пить крепкие спиртные напитки?
Врядли тебе дадут грамотный ответ, т. к. думаю никто с подобной проблемой не сталкивался.
Мария Кравец
Лучший ответ
А тебе это точно нужно? - многие люди поэтому и не употребляют спиртные напитки - потому, что они им не приятны!! ! Вам просто повезло!! ! -так держать!!
Попробуй лучше трезвым жизнь прожить-вреда немного-так не начинай же пить
По началу тоже так было, а когда понял, что не надо было начинать, оказалось поздно. Так лучше не начинай.
Oksana Oksi
До 21 года - исключительно физкультура и спорт, надо подготовить организм к наступающей старости. С 21 года до пенсии - ежедневно не более литра качественного пива или 300 мл красного вина типа Каберне Совиньон, только для здоровья, в стране и без тебя переизбыток дебилов. Ну а после пей, что угодно, хоть ацетон, Правительству сильно не хватает денег на выплату пенсий.
| Даринkа |
Молодежь начинает с газированных коктейлей типа отвертки. Их специально для это выпускают. Потом пиво. В рекламе пива часто молодежь как целевая аудитория. Потом понимают, что водка лучше. Потом, что лучше пиво с водкой. Потом переходят на дешевые сорта водки, но часто.
зачем становится потенциальным алкашом, не лезет и не надо, кстати водка или разбавленный спирт имеют препротивный вкус, не говоря о самогоне или виски. если хотите получать некоторое довольствие - попробуйте сухие и полусухие вина, кагор - начните с полрюмки, то что понравится, то и потребляйте, новое вино - пробуйте с осторожностью, очень много подделок, вермуты, портвейны, рмы и т. п. - на любителя, ориенируйтесь на градусы, помните про следующий день, когда организм отравлен, если много выпито, а оно надо?
Marem Barakhoeva
Для начала запишись к хирургу. Пусть он ампутирует печень, ты её в холодильник положи, на верхнюю полку. . А потом уже пить начинай! Пользы конечно от этого дела не будет, но печень там хорошо сохранится.
Начинать надо с аперитива)))
Для начала сгонять до павильона!)))
Алевтина Ким
так зачем начинать!!!! Многие не знают как закончить!!!!
Мира Адаменко
Может, сразу научиться вешаться?
Начни с просмотра роликов о вреде алкоголя.
_*
___ *
Люди маются завязать не могут, семьи рушатся, страна разваливается. Вставай лучше на лыжи!
а зачем их вообще пить?
Попробуй водку. Сначала выдохни и выпей
Начинать делать то, что тебе неприятно (и темболее неприятно твоему организму физически!!! ) не стоит!!!!