Напитки

Как правильно пить алкоголь?

Распишите пожалуйста, как правильно пить, чем закусывать, как сделать так, что бы не тошнило и т. д.
Например воду смешивать можно с ...и заедать ...
Коньяк пить не большими глотками и на закус там ...
Ну вы поняли, помогите, пожалуйста)
Правильно непить
Меруерт Мукашева
Лучший ответ
На чужом горбу в рай хочешь въехать? Да еще и на халяву. Не уж, милок, сам давай приобретай жизненный опыт. Или проставься дядькам и сиди, конспектируй...
так - главное не спеша, когда почувствовали вкус ...если наливаете больше чем в первый бокал - стоп.
Пей много и ни о чём не думай.
водку на вдохе надо пить ...помоему ...как бабы говорят больше закусываи и пропускаи и меньше пеи ...таскаи с собои на всякии случ. плав. сырочек
Ирина Холкина
Вот - специально для Вас моя статейка на блоге: garryspirit.ru/2016/07/19/food-alcohol/
Там про то - с чем и что пить.
Ну и вообще - есть что почитать про алкоголь... 8-)
Любой спиртной напиток нельзя смешивать водой, в том числе нельзя и запивать водой. Если водку смешать с кока колой 1:1, её не противно пить, и запивать не нужно. Коньяк тоже самое, но коньяк лучше закусить сразу шоколадом, а потом уже чем то другим. Перед тем как пить, надо хорошо покушать, желательно жирную пищу. Но кушать надо не до отвала, а так, чтоб чувствовался лёгкий голод, или другими словами, надо остановиться тогда, когда чувствуешь, что съел бы ещё немного. Проверенно много раз на любимом.
Лена Братинова
Ничем не закусывай. Тогда точно блевать не будешь. Я в себя умудрился влить поллитра рома, грамм 300 водки и поллитра колы вперемешку. Блевать пошёл только на утро. Закуска зло. Ну и + сносит быстро прям. А вообще тебе и водки со спрайтом хватит, раз спрашиваешь такое. Тебя после 200 грамм уже унесут.
Елена Кочетова
Маленькими глотками (лучше наперстками)
Основные правила это не понижать градус и не мешать напитки разных спиртов. Зерновые нельзя мешать с виноградными и т. д. Идеальный спиртной напиток это конечно же водка. От качественной водки самое минимальное похмелье. В добавок можно посоветовать самое чудесное средство янтарную кислоту. Она есть в любой аптеке. Принять до застолья после и на утро. Выпить не меньше стандарта.
Перед пьянкой плотно пожрать, и главное что бы пища была жирная. Закусывать и пить по своему усмотрению)
нет тут правил, а коньяк лучше всего яблоком
Под каждый алкоголь своя рюмка.
Это от природы, либо умеешь, либо нет
Elenk@ M Atveeva
лутше не чего не пить
Тоська Ххх
градус не понижать, закусывать чем-то, что не имеет резкий запах, не смешивать с газированными напитками. запивать натуральным соком. если протрезветь надо резко, то крепкий чай с сахаром и контрастный душ
Х1
Химия 132
Много пить вредно, мало бессмысленно
Правильно пить в меру) а вообще насколько я знаю, если смешивать алкоголь то лучше смешивать напитки из одного производного, тогда не будет головной боли и т. д.
Gulichka Gulichka