Напитки

чем вредна coca-cola? чем вредна coca-cola?

Действием на организм-вред в разы превышает пользу ибо поражаются органы человека
Анастасия Соловьева
Лучший ответ
Она вредна по своему составу, полезного там только вода - а остальное....
разьедает полости желудка
"Вред" Кока Колы состоит лишь в том, что ответы на вопросы о ней погружают всех, кто в состоянии думать самостоятельно, в депрессию, поскольку кажется что умные люди в этой стране совсем перевелись. Япония по продолжительности жизни находится на первом месте в мире, но по потреблению Кока Колы она в мире на третьем месте. И не с конца, а с начала. Больше половины производимой в мире Кока Колы выпивают на её родине, в США. Но американцы тоже по продолжительности жизни значительно опережают русских. при их заботе о здоровье и огромном выборе напитков они не стали бы пить яд. И при этом русские постоянно повторяют пропагандистский бред о том, что этот напиток якобы вреден. Я уже больше 15-и лет пью Кока Колу практически каждый день и в свои 52 здоровее многих.
Ал
Алина
для желудка вредна
Юлия Колесова
А я обожаю колу, даже сейчас сижу на ответах с ней, родимой. Ничего не болит, чего и Вам желаю.
Ритуля =)
если дома нет чистящих и моющих средств, то кока кола придет на помощь :)
а то может быть полезного? во-первых это газировка, а она никогда на пользу не нашла, а во-вторых делают ее из жучков!
подробнее по ссылочке :

http://copypast.ru/2009/01/23/recept_kokakoly_bolshe_ne_tajjna_5_foto.html
Кока кола хорошо налёт и ржавчину отмывает попробуйте!
разедает жулудок
Серьезный вред - ортофосфорная кислота.
Желудок не разъест.
Но будет помогать развитию полипа (нарост в желудке) и коррозии внутри желудка.
Я бывший любитель колы, но уже дважды делал операцию по удалению полипа.

Лучше пить лимонад с лимонной кислотой, но не с регулятором кислотности (ортофосфорная кислота)
Ira Melenteva
кока колу можно использовать в хозяйстве, как чистящее
от нее толстеют это во первых!! ! она разъест весь желудок.... Но мы её так лююююбим!!!