Напитки

Появляется от пива жир? не пузо, а жир.. .

Не появляется. Далее позвльте процитировать специалистов:
"Давайте разберём основные утверждения «о вреде пива» пропагандируемые «пивоборцами» .
1. В пиве содержатся женские гормоны, которые превращают мужчину в женщину.
Самый популярный и один из самых глупых постулатов последнего времени о вреде пива. По утверждению противников пива, гормоны попадают в пиво вместе с хмелем и оттуда ведут свою деструктивную деятельность. Если вы учились в школе (надеемся, что это так) , то вы должны понимать, что есть огромная разница между растениями и животными. Достаточно даже прочитать статью в Википедии, что бы уловить эти различия. Гормоны выделяются эндокринными железами. Откуда, позвольте спросить, у растений железы? ! Да, некоторые растения содержат фитоэстрогены, которые никак не влияют на животные организмы. Иначе мы бы изменялись употребляя к примеру хлеб или овощи.. .

3. От пива толстеют.
Самый распространённый и наиболее древний миф от вреде пива. Если мы посмотрим на этикетку, то увидим там надпись, указывающую на калорийность пива. Как правило калорийность составляет около 42-48 кКал. на 100 г. пива. Это гораздо ниже, чем у молока и тем более у газированных напитков. От чего же растёт «пивной живот» . Ответ прост – от закуски. Хмелевая горечь стимулирует выделение желудочного сока, возбуждает аппетит. Если вы не будете налегать на жаренные сосиски, чипсы и прочую закуску – ожирение вам не грозит. "
Екатерина Раздобудько
Лучший ответ
Пузо, это, собственно и есть жировые отложения под кожей живота. :) Пиво вещь калорийная, кроме того, в нем содержатся вещества, близкие по составу к женским гормонам. При чрезмерном употреблении напитка они способны тормозить действие мужских гормонов, что способствует накоплению жировых отложений на животе, на боках и на бёдрах. :(
Если пить в больших количествах
Ксюша пивцова решила пивка выпить?
от пива жир, не пузо, а жир.
Жира нет, есть целюлит.