Напитки

Скажите пожалуйста, какие коктейли можно сделать!) В наличии:

В наличии:-бэйлиз-коньяк-виски-ром, малибу-естественно шампанское-ликер шоколадный, вишневый-куантро
Ирина Евлева
Пина Колада: (сама готовила-вкусна)
ром, кокосовый сироп, ананасовый сок, сливки

Лонг Айленд Айс Ти: (совет подруги)
вишнёвый ликер, водка, ром, лимонный сок, Кока-Кола
Нина Милованова
Лучший ответ
Имейте ввиду, что больше пары коктейлей употреблять в новогодюю ночь не стоит. Это же мешанина спиртного. Лучше пить что то одно. Водку так водку, вино так вино и тоже только одног сорта. Поэтому новгодяя ночь - не для коктелей. Это для вечеринок. А новогодняя ночь - длинная и пить нужно умеючи - т. е. не мешать сиртное.
Для новогодней вечеринки, наверно, подойдёт следующий. Коктейль "Шампань".
Самый новогодний напиток -лёгкий, искрящийся! Не придётся даже взбивать, просто смешиваем шампанское и вермут, добавляем сахар и лимонный сок, разливаем в бокалы и бросаем в каждый кубик льда. Не забудьте положить соломинку! При желании можно добавить любой цитрусовый ликёр.
По 300 мл шампанского и вермута, стакан сахарного песка, сок одного лимона ( в расчёте на 3 порции)

"КУБА-ЛИБРЕ"
В высокий бокал на лёд налейте 50 мл светлого рома, выдавите сок из 1/4 лайма (желательно, но не обязательно) и, наконец добавьте 100 мл колы.
Можно делать с тёмным ромом: 2-3 кубика льда, 4/10 тёмного рома, сок из 1/2 лайма, 6/10 кока-колы, долька лайма для украшения.

"НАГЛАЯ ОБЕЗЬЯНА".
20 мл водки, 20 мл светлого рома, 50-100 мл апельсинового сока - соедините в смесительном стакане, налейте в бокал на лёд.

"ИРЛАНДСКИЙ КОФЕ".
Понадобятся виски, сахар, горячий крепкий кофе и сливки.
Точных пропорций у рецепта нет. "Чем больше виски, тем крепче кофе". В специальный бокал (напиток горячий, без ручки его не удержать) насыпьте по вкусу сахар, залейте его виски, размешайте, потом добавьте горячий кофе и по чайной ложке сливки. ( Я использую готовые взбитые сливки)
Если вместо виски взять коньяк, получится "Французский кофе" и т. д.
Яна Барабаш
Девушка. Совет проффи. Никогда не смешивай алкоголь. Это завтрашнее похмелье уже сегодня
Катерина Юрина
" Оргазм" мой любимый, (Бэйлиз+ Куантро) в равном количестве.
Ира )))