Напитки

Купила соковыжемалку, посоветуйте рецепты напитков. Спасибо.

Коктейль «Витаминный»

Огурец и зелень нарежьте. Положите в блендер, залейте кефиром. Смешайте. Коктейль «Витаминный» готов. Приятного аппетита!

Безалкогольные напитки
Кефир, Огурцы, Петрушка, Соль, Укроп
Кефир, Коктейль, Напиток, ..
Горячий шоколад

В кастрюльке смешайте какао, сахар и поломанный шоколад. Влейте молоко, перемешайте, и варите помешивая на маленьком огне до появления первых пузырьков, кипятить не нужно. Разлейте напиток по чашкам, сверху посыпьте тертым шоколадом и подавайте. Горячий шоколад готов. Приятного шоколадопития!

Безалкогольные напитки
Какао, Молоко, Сахар, Шоколад горький
Какао, Молоко, Напиток, ..
Тропический коктейль

Очистите манго и киви, срежьте мякоть манго с косточки. Измельчите фрукты в блендере с добавлением охлажденного ананасового сока. Разлейте в бокалы. Тропический коктейль готов. Приятного аппетита!

Безалкогольные напитки
Киви, Манго, Сок ананасовый
Ананасовый сок, Киви, Коктейль, ..
Коктейль клубника со сливками

Вымойте и очистите клубнику. Добавьте сливки и сахар. Взбейте на высокой скорости до однородного состояния. Разлейте по высоким бокалам, украсьте клубничкой и подавайте. Коктейль клубника со сливками готов. Приятного аппетита!

Безалкогольные напитки
Клубника, Сахар темно-коричневый, Сливки 10-11%
Клубника, Коктейль, Напиток, ..
Компот из слив

Сливы переберите и хорошо промойте. Разрежьте сливы пополам и выньте косточки. В горячей воде (около 650 мл на 500 г слив) растворите сахар и опустите туда сливы. Доведите компот до кипения и выключите. Употреблять сливовый компот вкуснее всего в охлажденном виде. Компот из слив готов. Приятного аппетита!

Безалкогольные напитки
Сахар, Сливы красные
Компот, Напиток, Рецепт компота, ..
Кокосовый коктейль с ягодами

Ягоды сложите в блендер. Если ягоды замороженные, то не надо их предварительно размораживать. Если ягоды свежие, положите в блендер немного льда. Добавьте кокосовое и обычное молоко. Взбейте до однородности. Добавьте сахар по вкусу. Еще раз тщательно взбейте. Разлейте по высоким бокалам, украсьте ягодами и кокосовой стружкой. Подавайте холодным немедленно. Кокосовый коктейль с ягодами готов. Приятного аппетита!

Безалкогольные напитки
Клубника, Молоко, Молоко кокосовое, Сахар темно-коричневый, Стружка кокосовая, Черника
Клубника, Кокосовое молоко, Коктейль, ..
Молочный коктейль с бананом и вишней

В блендер положите очищенный банан, замороженные ягоды, налейте молоко (можно смешать со сливками, тогда будет еще вкуснее, но менее диетично) и добавьте сахар. На высокой скорости превратите все в однородную массу и разлейте по бокалам. Можете украсить целыми ягодами, посыпать тертым шоколадом, корицей или кокосовой стружкой. Молочный коктейль с бананом и вишней готов. Приятного аппетита!

Безалкогольные напитки
Бананы, Вишня замороженная, Молоко, Сахар коричневый
Бананы, Вишня, Коктейль, ..
Смузи из яблока и киви

Яблоко почистить от кожуры и семян и измельчить в блендере вместе с киви. Добавить в блендер йогурт, мороженое и взбивать еще пару минут. Готовый смузи вылить в стакан и украсить веточкой мяты. Наслаждайтесь!

Безалкогольные напитки
Йогурт, Киви, Мороженое, Яблоки
Йогурт, Киви, Мороженное, ..
Анна Шамгонова
Лучший ответ
К любому агрегату идет инструкция с рецептами. Почитайте. Там они "заточены" именно под Вашу модель.
Ну а какие рецепты- жмите всё что есть под рукой, да пейте на здоровье! Любые фрукты-ягоды, или я, например, люблю овощные соки. Свёкла в чистом виде слишком ядрёная, жмите её вперемешку с таким же кол-вом моркови -обалденный коктейль получается! Или, например, мне родственники летом подкинули 7 кг огурцов ( таких, нестандартных, кривых, косых, недоросших-переросших.... типа выкинуть жалко) .И сделать с ними ничего не сделаешь ...Так я их в жарищу распрекрасным образом.... ВЫПИЛА !!!Все 7 кг буквально за два дня! Так что соковыжималка вещь хорошая, у меня, по крайней мере, в углу не пылится .
Ольга Павлова
Апельсин берешь кидаешь и все, ну так бодрит с утра!
*L
*you Lovely Boyfriend My*
Напиток из КЛУБНИКИ СО СЛИВКАМИ.
Для приготовления напитка из
клубники со сливками чистую
клубнику протрите сквозь сито
или измельчите с помощью
блендера. В клубничное пюре
влейте сливки, добавьте
сахарную пудру, хорошо
перемешайте и охладите.
К столу напиток из клубники со
сливками подавайте с
кубиками льда.
Приятного аппетита!
яблочно-морковный, банан- морковь, апельсин, яблоко, томатный, ягоду какую нибудь
в инете куча рецептов