Напитки

Можно ли пить воду из под крана? Холодную?

я пью.
Oksana Ryzhankova
Лучший ответ
можно. но нужно ли?
Aziza Yusupova
Зависит от массы факторов Откуда идёт забор воды каково состояние коммуникаций по которым вода подаётся и насколько хорошо вода очищена
Катя Трофимова
Лучше не надо. Купите фильтр, установите его, а потом можно и пить.
Saltanat Bohanova
Я пью, пока не умер.
Юлия Скипина
Можно. Но лучше фильтруйте
Гы! Землиачка, значит... Здрассти! Короче : вызываешь сантехника, просишь отпилить кусок водопровода. Пока он соображает, как восстановить отфигаченное - изучаешь содержимое отпилыша : цвэт, запах, консистэнция. Зримо и ярко представляешь, как ЭТО поподает в твой организьм. Зажимаешь рот и, сметая всех на своём пути, несёшься к ...ближайшему месту. Умываешься и просишь срочно установить в любом удобном для подключения месте фильтр для очистки воды, как-то : магистральный (на вводе в квартиру) , многоступенчатый - для пищевых нужд. Марку и стоимость фильтров во избежание обвинений в спаме не указываю. Счастливого Вам водопотребления!
Влада Вёрле
Можно, у нас артезианская.
смотря где Вы живете.. .
во Франции - можно
в России не рекомендую)
М*
Мария *****
Зимой можно, летом опасно ...
зимой я пью.
На то оно и вода ПИТЬЕВАЯ.... Но это зависит от района где вы живёте .Не везде в кране вкусная вода.
Можно, если очень хочется, но не злоупотреблять.
Можно, но токмо через фильтр
Знаю что не желательно без отстаивания, но пью всю свою сознательную жизнь.
Можно, но не рекомендуется. Можно набрать в ведро и отстаивать пару дней (желательно положить серебра в ведро).
Gulsun Osmonalieva
Это смотря где. В иных местах не возможно пить никакую: ни из-под крана, ни фильтрованную, ни кипяченую.
Фильтры тоже разные бывают: хорошие - дорогие, не каждый может себе позволить, дешевые фильтруют так, что без разницы что с ними, что без. Да и следить за ними надо, иначе сами становятся рассадниками всякой бяки. У нас, в Сочи, многие пьют из-под крана. Всe живы. :) Я, например, больше бутилированной воды опасаюсь.
Можно! Только козленочком станешь.
не советую
Jazgul Mukabaieva
тамже хлорка итд желудок не простит, лучше кипяченую из графина!
можно но если очень очень хочется пить
Марина А
ну да
Конечно же нет! Лучше всегда держать вскипяченную в графине, так безопаснее.
можно, не слушай их