Напитки
Вредно ли пить воду из под крана?
Можно ли заболеть чем нибудь пья воду из под крана или надо всё время ее кипятить в чайнике?
В больших городах безопасно.
{-Miss Exclusive )*
Я в ачинске живу
Наталия Бондаренко
Ы-гы, в Махачкале особенно... (из этого канала вода поступает в водопровод)

Смотря какая вода
у нас артезианская - можно
В Спб-можно. Но фильтр для воды врезан в водопроводную трубу. Про Ваш населенный пункт- не знаю.
если регион описторхозный.... то легко прям из под крана.... заработать гельминтоз
Один раз в шесть лет можно, когда нет других вариантов.

Это зависит от качества воды. Результат лабораторных исследований покажи, тогда скажу можно ли пить.
ну поставь хотя бы фильтр очистки, их сейчас великое множество, намного безопасней будет
В моём городе вода артезианская с глубины 150 метров, вот такую можно.
Вредно и опасно, особенно в больших городах. Воду берут из рек озёр и водохранилищ с кучей живности, очищают её только на фильтровальных станциях, а дальше она идёт по трубам которые не меняли с советских времён, с дырами и трещинами и стало быть со своей живностью. Достаточно только раз спуститься в котлован и посмотреть на водопроводные трубы и вы не то что кипячёную вы посуду мыть не будете.
Мы пьем
60 лет пью, жалоб нет
Где живёшь?
вредно, очень немного найдется городов где подают в водопроводе пригодную для питья воду, в основном там не пригодная вода. Хотя бы использовать воду прогнанную через картридж
{-Miss Exclusive )*
Может ли постоянное питье из под крана привести к болям в животе, просто всё время ее пью и всё время болит живот сколько помню, уже несколько лет болит, да я так привыкла к этим болят что мне уже на них пофиг, может ли это быть из за воды?
Когда другой нет. -за нормальную идёт.
Вода в большинстве регионов хорошая, а вот трубы по которым она течет старые и плохие. Лучше кипятить, чтобы не было расстройства желудка или купите фильтр-кувшин и очищайте

а это как повезет 1000 раз прокатит, а потом раз и нарвешься
Можно жить, постоянно ПИЯ воду из-под крана, но лучше её фильтровать или хотя бы отстаивать, чтобы улетучился хлор и осели нерастворимые взвеси, которые есть в неочищенной воде.
Мы поставили осмос Аквафор Морион, чистит шикарно, отфильтровывает все лишнее, и дренаж небольшой.
Про трубы тут выше правильно пишут, если здоровье дорого - из под крана пить не стоит. На лекарства потом больше уйдет..
По подсчетам осмосы окупаются через год использования, самые дорогие в пользовании - как ни странно кувшины, но из кувшина воду сырой уже не попьешь, отфильтровывают они далеко не все, да и заморочек много - постоянно наполнять и ждать
Пью уже много лет и здоров
{-Miss Exclusive )*
Правда?