Напитки
А вам понравился алкоголь когда вы попробовали его в первый раз или нет?
Попробовал шампанское лет в 12, тогда не особо понравилось
В первый раз нет, потом распробовала.
в 22 где то попробовала первый раз и не понравилось вообще, гадость, так и не нравится.
Конечно!!! Как така вкусняшка может не понравится???? Новый год в 9классе---Винчик, свечи, одноклассники... такого прихода! больше не помню....
Нет!!!
Конечно же нет. Это только огрубевшие рецпторы взрослого могут не заметить гадосность алкоголя.. . А кайф деткам еще не известен.
НЕТ!!
нет, не понравился, запах водки вообще не переносил и сейчас не торкает
первый раз не помню
а когда водку первый раз пробовала, то она мне казалась сладкой и я её пила из горла! фуууу, вспоминаю и противно становится
мне было 7 и я выпросила у мамы глоточек шампанского.... ой как я плевалась потом ходила просто ужас! После вообще ни капли больше
нет, до сих пор не пью
да
Знакомство с алкоголем начал с домашнего вина. Прекрасный напиток.
Лара М.
Ну хоть кому то понравилось!
Не понравилось- не то слово, ужасное состояние было, может поэтому я алкоголь не люблю до сих пор
не помню-------опал как озимые
была маленькой и естесссвено не понравилось.... лет 6)))))
пока родители ушли в тихоря наливали, но не понравилось, потом по молодости пилось, еще как пилось, а сейчас уже тяжело все пьется
водку, самогон - терпеть не могу, а вот хорошее вино, шампанское (не наше) , ликер выпить можно, но не напиться.
нет и сейчас не нравится!
попробовал пива у предков в 13 лет. первые мысли - как можно пить эту дрянь???