Напитки

А во сколько лет вы в первый раз алкоголь попробовали?

В 12 или в 13 лет.
Оксана Шкитина
Лучший ответ
В 5-6 лет дед домашнего винца давал. А потом смеялся с меня.
Елена Жежеря
шампанское в 16 лет, вино в 18 лет
Пиво в 14лет.
Zarina Isengalieva
Лет в 8 где-то попробовал домашнего вина из варенья, пиво - лет в 12, водку - в 18 лет на проводах друга в армию, тогда же в первый раз и был пьян. "По-взрослому" стал выпивать только на 1-м курсе, где-то в 20 лет.
Ирина Ирина
В 7 лет в Новый Год родители дали язык в фужер с шампанским опустить, уж очень мне было интересно)) ) Но, ни глотка сделать не позволили, конечно, только язык окунуть)) ) Это считается "попробовать"? Я в то время считала - да, отведала)))
если учесть что пертусин ..изготовлен на основе алкоголя то походу с 3 лет ..)
Галина Басалгина (Нешина) а хаха, тогда я тоже наверно с 2-3 лет пробовала)))))))))))))))))))))
Парочку глотков шампанского лет в 36 и то, не понравилось, вообще, не употребляю алкоголь !
Галина Басалгина (Нешина) а я в 19 лет на 3м курсе первый раз с толпой подружек 8 марта отметила. бутылку шампанского распили)))))
В 13 совершенно легально у себя на ДР вино слабое градусов 12 по-моему
в 14 лет
лет в 14
пиво)) )
ахахах
уральский мастер крепкое
ахахха)
с тех пор не пью пиво
ВАЩПЕ)
Al'bina Baitelieva
Не помню. :D
Но не пью. :)
водку в 19 лет, после стопки была карусель, так-что до сих пор не хочется
Guzel Valieva
В 18 лет))
Лет 7 вроде.... Уже и не помню!))
в 8 где то
Saten Arakelyan
16... сейчас не пью занимаюсь спортом