Напитки
во сколько лет вы первый раз попробовали водку?
Официально - в 27 лет. А так - расскажу один жизненный случай. Однажды, когда мне было три года, все праздновали день рождения моего бати. На столе было много трапезы - фаршированная щука, холодец, запеченное мясо, соленые домашние грузди и рыжики, вяленая рыба, множество салатов. Я до сих пор это помню. Мы праздновали на даче - было очень весело, по радио играли песни Высоцкого... После того, как все закончили есть, должны были подать сладости - яблочный пирог, кексы с изюмом, конфеты и чай... Но про сладости забыли на два часа - сначала все беседовали за столом, потом все гости до единого пустились на улицу в пляс - радио отнесли с собой. Я остался дома один. Мне захотелось попить воды, и я начал пить из рюмок недопитую водку, думав о том, что там вода. Я сделал два глотка, и у меня прожгло горло. Мама услышала мой плач, дала мне стакан воды, позвонила в скорую - ведь больница была неподалеку от деревни, хотя после воды мне было лучше. В больнице мне посмотрели горло - все было в порядке. После этого случая у меня было полное отвращение, а в 27 лет я попробовал водку дважды, и с тех пор пью только по праздникам. Удачи Вам :)
вот водку я даже не пробовала
Под или чуть после 18-ти.
Пить курить и говорить я начал одновременно
Тогда когда и закурил в первый раз, давно это было!
в 14.С тех пор это мой любимый продукт. Очень бодрит и освежает!!
не поверишь, в 5 лет, с самогонки
Думаю мне было лет 6-7...Дед в деревне "пошутил"))) Удачно, кстати... Я не испытываю тяги к спиртному, если и пью что-то, то по поводу, то чего не пил еще. Мне 55 лет, напивался в "хлам" 3-4 раза. Любимый напиток-коньяк. Люблю вино-красное сухое.
В 17
в 16 на выпускном 8-милетки
в 17 где то. пиво с 4 может. только зачем тебе это знать....
В 17 лет на проводах в армию. Просто ужрались.
Водку - в 18.
Рано. Были школьниками старших классов на многодневной экскурсии. Вечером тайком купили. Это были благословенные либеральные 90-е, тогда детям легко продавали водку и сигареты. Потом большинство проблевалось от этой палёнки. Как не отравились вообще нафиг, не знаю. Понятное дело дома ещё родители вломили за это и правильно. Сейчас мне 36, водку конкретно до сих пор не особо воспринимаю. Гадость это. Сколько лет прошло, до сих пор помню, как же мне было плохо на следующий день.
12
в 20.
Двадцать лет, а до сих пор не пробовала
В 11, дядя напоил. С тех пор водку не пью, отвращение.
20 лет, с тех пор не пью вообще.
Никогда спиртное не пил, так меня воспитала мать. Сейчас я врач, занимаюсь лечением алкоголиков. Путь в «пропасть» начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Небольшая доза алкоголя, кажется не опасной. Это усыпляет бдительность человека. «Выпивая» на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как опускается «на дно» и не подозревает, что настанет день, когда он окажется в «ЗАПАДНЕ», из которой сам выбраться не может. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Ольга Елубаева (Барсук)
Бывают же такие зануды! Бедная твоя жена!
Мария Бояркина
наконец то кто-то правду сказал. спасибо
в 18.давно её не употребляю!
Года в 22. До этого пила виски, коньяки, шнапс и джин)
Похожие вопросы
- Я вот первый раз попробовал водку))) Я об....ся, а как у Вас это дело было первый раз?
- Сколько лет может стоять початая бутылка водки.
- Во сколько лет вы первый раз употребили алкоголь?
- А вы в сколько лет первый раз алкоголь попробовали и какой именно?
- А во сколько лет вы в первый раз алкоголь попробовали?
- Сколько дней можно хранить в холодильнике водку после открытия бутылки?
- Во сколько лет вы попробовали алкоголь?
- Во сколько лет вы впервые попробовали алкоголь, как это было?? ? Я лет в 15 и это было странно и забавно.
- Через сколько лет, после изобретения Менделеевым, водка начала выпускаться как алкогольный напиток?
- Сколько лет может храниться водка?