Сейчас немного нервничаю, стресс, пью кофе сутками, сижу за компом. Много кофе вредно. Но не пить не могу. Появилось стойкое желание перейти на вино. Какое вино посоветуете? Я не пью вообще спиртного, но тут что-то ..непонятное..
Какое есть вино, такое, чтобы вкус спирта не чувствовался или чувствовался, но немного, лёгенькое какое-нибудь?
Напитки
Посоветуйте какое-нибудь вино.
Кофе сразу убрать! А то еще проблем с сердцем не хватало! А лучше кагор - отличная вещь!
Мартини бьянка -очень приятный вкус, мягкий, очень полезно любое сухое вино, красное -оно всегда натуральное, его не подделаешь
что то на вопросы про алкоголь натыкаюсь. вообще алкоголь ослабляет нервную систему и если уже есть нервозность то он только усугубит.
Асия Брагина
Чем же унять желание пить кофе? По 7 кружек в сутки-это же ненормально... Бывает, начинает свербить в горле, как когда курить хочется, приду на кухню, смотрю на банку с кофе и понимаю, что не хочу его пить..Некуда уже..
Вино Lambrusco Ламбруско
К итальянским винам неоднократро проявляю интерес, особенно к Ламбруско из севера Италии (Эмилия-Романья) . Люблю этот напиток за его необычный вкус и стабильность в качестве. Ламбруско прекрасно заменяет шампанское - там также есть пузырьки, только давление значитело ниже (примерно 2 атм. , в шампанском 6 атм) . На сегодня не могу найти что-то лучше в ценовой категории от 300р. за бутылку вина. Так как Ламбруско бывает белым, краным, сладким, и полусладким, особенно отмечу красное сухое. Это вино удачно выглядет на празднечном столе, хорошо сочетается с мясными и рыбными блюдами, а вот с сыром - не очень (личное мнение) . Ламбруско осбенно рекомендую в том случае, если затрудняеесь с выбором (не один производитель меня не расстроил).
НЕ слушай никого - белое вино фигня. С вермутов (макртини) лучше не начинай - очень на любителя. Красные вина, особенно десертные, и вкуснее и полезнее (стаканчик в день - не ведро! ) Кофе можно, но без фанатизма. И чем начинать лакать всяку дрянь -, лучше грамм 25-30 конячку в кофе и сахара по минимуму.
Асия Брагина
Коньяк раньше пробовала -бррррр....
Лучше не начинать, а то в таком настроении вряд ли скоро остановитесь. Выпейте чаю с чем - нибудь вкусненьким, устройтесь перед экраном и посмотрите что - нибудь легкое и веселое.
Асия Брагина
И чаи пью со зверобоем, мятой, сосновой хвоей, и кофе... И вообще ведь спиртное не пью. И тут какая ерунда... Тянет и всё(( Как курение-когда курить хочется,так же и с вином..
А нервничаю уже почти месяц... Познакомилась с человеком в интернете, там же рассталась.. и вот итог..
портвейн из порто, только разбавлять водой.. . а то крепучий зараза
кьянти, сухое итальянское вино, ай люблю!)))