Напитки

Посоветуйте самое недорогое вино в пятерочке или магните. Чтоб было натуральное и не болеть потом.

Хочу отметить завершение трудовой недели. Но не радует перспектива потом болеть или отходить от алкоголя, думаю, это проблему может решить вино. Не подскажите, есть какое-нибудь хорошее вино в Пятерочке, Магните или Ярче по доступной цене?
Шардоне. Хотя я после него вискариком догоняла)
Ирина Иванова
Лучший ответ
Недорогое хорошим не бывает. Попробуйте от Фанагории какое-либо вино.
Похмелье это хорошо. Значит еще не алкоголик. Нкдорогое - каберне, пино гри
Екатерина Герк
Есть такое вино!))) Неизменное качество из СССР! Ничего не изменилось... Да, это не из долины Луары... Не «Kaбepнe дe Comюp» - но это ВИНО. В стекле! Не какая-то изабелла в тетрапаке)))
Света Никитюк
не советую
Елена Набокова
Крымские: производство Инкерман, Массандра, Солнечная долина. Хотя как показывает практика, умеючи, похмелье и от хорошего вина заработать можно.
Я тут не советчик. Уринотерапией не занимаюсь. Лучше грамм 100 крепкого выпить.
B{
Bena*zir* {Abdyldaeva}
Сангрия
в Пятёрочке?? "Натуральное и не болеть" ?? и ещё "Недорогое" ?
Неудачная шутка....
покупайте сухое, просто сухое
не сладкое-полусладкое, не полусухое
совиньон (белое) , мерло (красное) - это дешевые молдавские, если их оригинальными купить, то от бутылки на завтра как огурчик будешь, а если крепкий парень и хорошо кушаешь, то и две во благо, но лучше 1
сухое реже разбавляют, потому что не все любят сухое
если производят в нашей стране, то
смотрите, чтоб не деревня какая разливала, а город, все таки контроля больше
в идеале, конечно, не местного разлива, а страны производителя
Мы раньше сухие абхазские вина брали. А чтоб натуральное... тогда уж браги лучше самим нагнать и потомить. Пока яблок ещё много. И натуральное, и веселит)))
Кфх Тарасенко
Такого нет!
Ludmila Petrenko
Менее 500 руб не советую
Хорошие грузинские вина