Напитки

посоветуйте хорошее недорогое вино

слышал сейчас много подделок в магазине, не знаю что и брать... хочется что-нибудь настоящее и недорогое
НЕ Б У Х А Й
Екатерина Радкевич
Лучший ответ
Берите любое крымское вино, не ошибётесь
Киндзмараули, только надо смотреть адрес производства, если не Грузия, то лучше не брать, еще более дешевое Фанагория Черный лекарь или белый, только Фанагорию я очень давно не брала, может плохое уже стало.
так не бывает . если не дорогое то это вино порошковое. или контрофакт
Артем!
Чтобы минимизировать риск - рекомендую покупать вино ТОЛЬКО в алкогольных отделах крупных супермаркетов или в специализированных алкомаркетах - типа Ароматного Мира или Красного и Белого.
Из недорогих вин, которые я пил за последние пару месяцев могу порекомендовать:
Испания:
1. Theresa organic 2015
2. Vega Lara 2015
3. Conde de Montterosso 2015
4. Passion de Bobal 2015
Чили:
1. G7 merlot 2015
Франция:
1. Chateau Pas de Rauzan 2015
Италия:
1. Sangiovese romania la Sagrestana 2015
2. Santeresa Primitivo 2015
Все эти вина продаются в диапазоне от 400 до 600 рублей и очень приятны как для пития с закуской - так и дли романтического вечера просто с вином.
Больше моих честных отзывов по винам, пиву и виски - смотрите на моем алко-блоге: garryspirit.ru
Удачи!!!
Aigerim Zharullina
Алена Малащук
ищи магазы КРЫМСКИЕ ВИНА
Мерло, Каберне, Кадарка. А лучше съездить побухать в Румынию, там все вина дешевые.
какая цена для вас не дорогая?
и какое именно -белое красное розовое сухое или?
если не сухое-то я пас))
Antonina Zhigareva
Валерия Войцеховская красное полусладкое
Antonina Zhigareva ну значит я пас ( пью только сухие вина. ну редко-полусухие.
вот это неплохое и не очень дорого
кагор