Напитки

для чего пьют сок сельдерея?

еще слышала ложку меда в него добавляют, а зачем? беременным можно? и надо ли свежевыжатый сок с водой разбавлять?
сельдерей обладает выраженным мочегонным свойством, поэтому его сок эффективен при похудении. способствует выводу из организма вредных веществ, повышает тонус организма. Тольконадо пить сразу после приготовления
Татьяна Гринёва
Лучший ответ
Извращенцы.
Чтобы не отстать от Малахова...)
Свежевыжатый сок из сельдерея - очищает организм от токсинов, замедляет процессы старения; обладает мочегонным и слабительным эффектом, нормализует обмен веществ, поэтому рекомендуется при ожирении и сахарном диабете, заболеваниях кожи. Оптимальная норма приема - до 100 мл в сутки. Сок сельдерея со столовой ложкой меда перед едой подавляет аппетит, улучшает пищеварение и укрепляет иммунную систему. Регулярное употребление сока сельдерея или свежих стеблей поможет сбросить лишний вес, не потеряв жизнерадостности. А употребление смеси из сока сельдерея с соками крапивы и одуванчика очистит кровь и избавит от многих кожных заболеваний.
Можно пить свежевыжатый сок (морковь и сельдерей 2:1), не более 500 мл в день.
Пить хотят, вот и пьют
Маша Семашкина
мужчины - для потенции, женщины как стабилизатор веса - для похудения сок рекомендуют, а еще в нем микро-элементов много, гораздо больше чем в апельсине например или яблоке
Лариса Шилова
Чтоб писюн стоял его точно пьют. . Да и зачем сок? Так жуйте - волокна кишечник почистят заодно.
Сельдерей используют в диетах для похудения. И черешковый, и корневой. мед -никогда не помешает. Натуральный продукт-если только у Вас нет аллергии на него!