Напитки

Jaguar???

Народ подскажите до меня дошли слухи что-якобы JAGUAR (алкогольный коктель) сняли с производства .Правда ли это??? Если да то почему???
Takhmina Mamadjanova
АЛЕЛУЙЯ!!! !
Наконец-то сняли эту дрянь ?!
Кто-то услышал мои молитвы))) )
НЕ ПЕЙТЕ ВЫ ЕГО!!!! Сама лично им травилась... чисто конкретно с температурой и постельным режимом....
Оксана Кеба
Лучший ответ
туда ему и дорога, лучше лимонник китайский или кофе пить, ну еще гинкго, мате тоже, а то что там вместе намешано - верная посадка сердца
такие стимуляторы как мате, таурин (в сочетании с алкоголем и некоторыми другими компонентами таурин способен вызывать нервное возбуждение, он применяеться при дистрофических поражениях сетчатой оболочки глаза, в том числе наследственной тапеторетинальной дегенерации, дистрофиях роговицы, старческих, диабетических, травматических и лучевых катарактах, а также, как средство стимуляции восстановительных процессов при травмах роговицы. Имеются данные об эффективности тауфона в качестве средства, усиливающего действие бета-блокаторов для снижения внутриглазного давления у больных глаукомой. А что он в энергитическом напитке делает вообще не известно, видимо с катарактой борется) , кофеин мешать с алкоголем - это до добра не доведет
Алевтина Мороз
Это хорошо.. .
Раньше ничего другого не признавала, но забеременела и перестала пить, вот уже 2 года, как не пью.
И с организмом все хорошо)))))
У нас в одном из ночных клубов устроили как-то конкурс "Кто больше выпьет этой дряни? " После 9 баночек победителя увезли в психушку. Уже прошло месяца 3, а он до сих пор там.
После того случая в городе эту гадость больше не продают!