Напитки
Что опасней для жизни - Водка или Напиток JAGUAR
Мне некоторые утдверждают что JAGUAR намного опасней водки. Правда это или нет? Если да, то объясните в чём это? я не пойму чё-то.
яга.. . особенно опасны мамаши котрые при беременности жрут ягу банками, а потом так же жрут её во время периода кормления ребёнка грудью.. . а потом думают что это мой ребёнок такой дибильный.. . наверное в отца потому что я пилять само совершенство!!! !
а вообще ягуар это коктейль и для достижения вкуса в него добавляют ароматизаторы, эмульгаторы и прочую лабудень которую жрать не стоит.. .
а водка.. . блин водкой даже лечиться можно.. . например если при насморке натереть хорошенько спину водкой а потом дать ночью пропотеть.... то наутро ты как огурчик.... проверенно)))))
Ягуар опасней. Водка это спирт, а Ягуар спирт с химией
Несомненно Jaguar намного опаснее водки. Но и некачественная водка тоже опасна.
Опасней всего это человек!
Милый, кто тебе сказал, что водка опасна? Она же водочка.... нежная такая.. .
А Ягуар просто зверь, да еще и не натуральный вовсе. Бр-р-р.. . Дрянь, короче.
для сравнения - выпить бутылку водки или банку кислоты, растворенной пластмассы (или просто ЯДА)
в первом случае: ты чертовски пьян, печень посажена
во втором: твой желудок разлагается постепенно, и печень, и все остальное... и скоро ты сдохнешь) ) а еще от тебя воняет этой херней (имхо она реально воняет хуже чем перегар)
яга конечно хуже. но пить ваще не полезно)
Смотря в каких колличествах.... а вообще ягуар опаснее
Жизнь вообще штука опасная, поговаривают, все, кто живёт - рано или поздно умирают!!!
Ягуар-это опасный и вкусный напиток Богов, а водка не вкусная, но зато более натурПродукт