Напитки

Почему водка лучший напиток по сравнению с другими

Инга Иваницкая
стихотворение азербайджанского поэта Мирзы Шафи Вазех (1794-1852)
(в переводе Наума Гребнева) о том, как нужно относиться к алкоголю.

Уменье пить не всем дано,
Уменье пить — искусство.
Тот не умен, кто пьет вино
Без мысли и без чувства.

Вино несет и яд, и мед,
И рабство, и свободу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его, как воду!

Люби вино, как я люблю,
В любви своей не кайся,
Не зазнавайся во хмелю,
Но и не опускайся.

Одних вино влечет в полет,
Других сшибает с ходу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его, как воду!

Рождает в нас пьянящий сок
И блажь, и откровенье.
В нем — созидания исток
И жажда разрушенья.
Валерия Узакова
Лучший ответ
Коньяк не хуже.
худший после пива
Ольга Первун
Соотношение цена - результат самое оптимальное.
для таких как ты одеколон ещё лучше
Светлана Я
не все употребляющие спиртное пьют водку, я бы так безапелляционно не заявляла об этом,
кому-то текила, ром, коньяк, даже самогон вкуснее
Kristina Marhalyk
Потому что ее создал сам Менделеев
Инкар Кусайынова А вот и нет. Как говорят в интернете: учи матчасть? Ну вот и займись на досуге
И ничего не лучший. Скорее, худший среди крепких. Чача намного лучше. Ну или коньяк, виски.
Оксана Ершова
Она чистая, спирт с водой. В других могут намесить чего угодно
"ирина "
Потому что водка это сжиженный дым отечества. А один классик утверждал что, дым отечества нам сладок и приятен.))
Какими другими? С какими напитками, где сравнение, а Саке что не напиток и не разу не водка, а я не пробовал, не угощал никто, не сусями не сакэ, и кухню ту не показывал.
Это кто так решил?
водка белуга стоит 142 евро литр, коньяк хенесси обычный простой вс литр до 32 евро
Ольга Олюся
Любовь Умрихина (Игнатенко) А гадость редкостная.... это я про белугу...
"Кому и кобыла - невеста!" /12 стульев/
Крищук Ирина
потому что она самый чистый напиток
Потому что так сказал твой друг петрович с с завода?
Tory_Я ....
Лучший напиток это морковный сок
Ты ошибаешься пиво лучше а еще лучше натуральное свежее вино с бузиной