Напитки

Почему в основном мужчины не любят чай с бергамотом и всякими фруктовыми добавками? Мужчины что Вам не так?))

чай должен быть из чая. все остальное это уже совсем другой напиток
Елена Найден
Лучший ответ
У женщин более утонченный вкус, а ЭТИМ пофиг!... жидккость, еда-ну и желудок полный!. (как правило, конечно и исключения бывают).. не заморачиваются такими"изысками"!)))))))
Даша Чумак Да вы просто НОРМАЛЬНЫЙ чай никогда не пробовали!
После него ваша ароматизированная жижа - такая кака, блевать хочется.
Не любят только те кто увлекается очень крепкими напитками, они не чувствуют нюансы вкуса и запаха, так как рецепторы у них менее чувствительны, сожжены.
Kim Hi Man Насколько Вы ошибаетесь, настолько и неправы.
Так мы чай пьём или настой травяных сборов? Кто не разбирается в чае - тот и пьёт "чай" со всякими добавками. , в котором добавки стоят дороже чая. Хороший чай - напиток сам по себе. Может в 20 -летний коньяк одеколончику капнуть.
Жанат Оразбековна а Вы какой любите о том и пишите)
и я не люблю эту химию
Я как раз люблю. А вот моя сестра - нет.
Анна Попова
И водку с коньками и висками тоже.
Dilya Yuldasheva
Обожаю чай с бергамотом.
У меня наоборот муж любит чай со всякими добавками, а я без добавок.
Юлия Крупич
Я люблю с бергамотом!
А ещё я люблю с османтусом, зелёный молочный, пуэр, каркадэ.

Вкус хорошего чая портится от всяких добавок, а ппохой чаи и с добавками плохой.
Тем более, что в таких чаях не кусочки фруктов, а ароматизаторы.
Жанат Оразбековна Так я о хороших чаях и говорю... многие в основном все мужчины придираются к чаям, особенно к запаху.. а мята? ..чабрец? ..мелиса? ит.д их аромат божественен....
Вот кстати, Ахмат с бергамотом любимый чай.
Терпеть не могу.
Аня Леонова
мой сын любит с бергамотом, с лимоном, с мятой, с мелиссой
не любит только экзотические фрукты и лесную ягоду
мой наоборот любит побольше ароматизаторов)
Чай должен быть чаем, попробуй заварить бергамотовый чай чуть крепче чем пьёшь, этоже одеколон мать его так, и вообще этих чаёв поразвелось, и чтобы конкурировать выдумывают муть всякую с добавками.
Ли
Лишка
Вкусовые рецепторы и раздражение в желудке мешают наслаждаться как нам...