Напитки

Почему люди любят чай ?

Не понимаю за что его любят. Пробовал разные чаи, разной ценовой категории и от разных стран. Вкус у всех горький, бьющий по горлу, похож на водку. Никакой не понравился. А почему вы любите чай? Расскажите об этом.
Вкус не причем, от него штырит хорошо, особенно от китайского
Любовь Терра
Лучший ответ
Тонизирует
Люди много чего любят противоестественного. =)
Некоторые водкой завтракают.
Рита Бойко
Мне вкусно.
Чай похож на водку? Где брал такой?
Aiymgul Zhakypbaeva
Не знаю. Наркоманы наверное. Я ни чай, ни кофе не пью. Только водку. )))))
Natalia Zabun
Потому что вкусно.
В нем больше кофеина зависемость плюс сахор сладко и хорошо
Ирина Блинова
Я не завариваю настолько крепкий чай, чтобы он был слишком горьким.
бодрит тонизирует, если купеческий сделать чаёк
Он вкусный. Давайте начнем с того, какие конкретно сорта чая вы пробовали? Из разной ценовой категории. Хотя бы один сорт назовите.
Галина Югай
У всех вкусы разные, кто-то предпочитает кофе (как вы), кто-то чай любит больше (как я, но и кофе я тоже пью, просто меньше, чем чай). Пейте то, что вам нравится и не надо себя насиловать, если чай вам не нравится
Eleonora Uraeva
Люблю разнообразие. Кисель какао сок томатный кофе.... и чай.
Оля Дадеркина
Наркоман со стажем, уже 20 лет пью чифир и чай очень люблю.
Я не люблю чай. Никакой. Я теперь блядь что, не человек?
А чего еще пить? Просто кипяток что ли? Чай с лимоном, чай с молоком, чай с брусникой... Вообще с детства приучили, теперь некуда деваться.
На вкус и цвет товарищей нет
Ольга Пешкова
кофе для меня тяжелый, чай пью не крепкий, а вообще предпочитаю воду или компоты.. или травяные чаи со специями.. например заливаю дольку апельсина кипятком, положу туда палочку корицы, несколько гвоздичен, немного сахара и вуаля))) 0
Valeria Lee
За его доступность и дешевизну)
я просто фигачу кучу сахара и пью пока кепяток на грани ожога. Дико офигенное вкусовое ощущение.
Юля Рябкова
Чай без сахара, мне тоже не заходит.

Однако, горяченький чаёк с небольшим количеством сахара. Всяко больше подходит к жаренной картошке. Чем тот-же кофе или обычная вода.

В этом и есть главное преимущество чая.
Он подходит, к куда большему количеству блюд, чем кофе.

Взять к примеру пюрешку с солёным огурчиком.
Чем будет приятнее запить? …
Vika Vasetaeva
Вкусно, мне успокаивает нервы
Катерина
Потому что если обдолбаться одним кофем, фиг уснешь.
Как я