Напитки

Какой вы любите чай?

Вы любите чай с сахаром, молоком, с сахаром и молоком или просто чай? Вы любите зеленый или черный чай? В пакетиках или заварной?
С сахаром всегда, можно с лимоном, можно с мелиссой, можно фруктовый. Но не зеленый
Диана Санферова
Лучший ответ
Пью молочный улун в пакетиках и зеленый с жасмином в пакетиках. пробовал пить без сахара, совсем без сахара не смог, кладу одну чайную ложку без горки, чтоб был только намек на сладость.
Черный или зеленый ...желательно листовой
Чай пью только чистый ...без никто))
зелёный не люблю ни разу. сено.
Я не чайный гурман вообще. С ароматом форест фрут покупаю, дежурная пачка.
а все эти рассыпные заварки, чаинки мне нахрен не нужны
Я пью в основном шиповник, липу, зверобой - в термосе завариваю. Можно ягод каких нибудь туда же кинуть.
китайцев оригинал.. лист.. чёрный или зелёный.
черный, без добавок
Зеленый, крупнолистовой, китайский. Без сахара и молока.
вместо чая завариваю перетертую клубнику или малину или вишню
Та Зая буторит и мяту и липу и ещё чё-то, забыл когда пакетики покупали.
Чёрный, крупнолистовой. Эрл Грэй "Райские птицы" с бергамотом. Крепкий. Заваривать в кружке непременно !
Чёрный крупнолистовой с сахаром и лимоном.
Н:
Никулька :)
мне терпкие чаи нравятся,, но их как то сложно найти
Akerke Tleubaeva
Люблю черный заварной чай, когда с сахаром (иногда и с лимоном), когда и без сахара
Крепкий черный с молоком, черносливом и урюком. Плюс сахар по вкусу.
Наташа Лыжова
черный или зеленый без сахара с лимоном...
**
*aigerim *
Травяной сбор или чёрный крупнолистовой с сахаром
Ольга Кабалова
Заварной чай с лимоном и сахаром.
Saltanat Amanjolova
Зелёный заварной без сахара
зеленый листовой с жасмином)
Только индийский и без добавок. Иногда с лимоном и сахаром.
В пакетиках, зеленый, черный, каркаде, с сахаром.
**лапуля** :)))
Купеческий)
Prixolia
Заварной Эрл Грей от Гринфилд без сахара
Чёрный, с сахаром)