Напитки

Чтовы больше любите? Чай или кофе? Как Вы завариваете чай--пакетик в кружке или как положено. в чайнике?

Елена Бровко
Всегда чай. Кофе терпеть не могу. Пакетик в кружке. Советую пить чай Ахмад так как даже если его передержать в куржке вкус не испортится, в отличие от липтона пить потом невозможно, бяка (
Stella... Mekhbalieva
Лучший ответ
Чай-каждый день-в заварочном чайнике-только крупнолистовой или наразвес Кофе-редко-кофейня или автомат
Утром - кофе. Днем - чай, по настроению, чаев много. Чаше всего - зеленый или черный с корицей. С сухариками, покупаю в Ашане, там делают сухари из своего же хлеба и выпечки.
пью зеленый чай и ПУЭР завариваю в специальной кружке (керамическая с ситечком) , а зеленый в маленьком чайничке на одну порцию.
Пакетики не признаю вообще, в семье только дочка на работе пьет чай из пакетиков.
Обычно и регулярно только кофе. Чай иногда и предпочитаю зеленый не из пакетиков.
Alena Hryha
Чай. Завариваю в чашке. У меня для этого специальная чашка БОДУМ с ситечком и крышкой
если пью кофе, то только молотый (турецкий). Чай пью черный, часто с мятой (покупаю свежую и сушу сама), завариваю в чайничке чай.
В кружке
я больше склонен к кофе!
Я пью цикорий, мне кажется что все чаи и кофе не настоящие, краска одна.
Karligash Kuzenbaeva
Цикорий тут купила, на вкус вкуснее чем кофе) и полезный.
А так чай пью черный. Завариваю в кружке, так вкуснее)
Чай больше, но не пакетиковый, а заваркой в чашку (заварники не прижились) .
Кофе пью только из кофемашин, но это редко. Чай постоянно.
чай заварной с чебрецом, но люблю больше кофе заварное
утром кофе ...
в течение дня пару чашек чая, в пакетиках ...
Alisha Chimakova