Напитки

что вы больше любите чай или кофе

Чай, к сожалению, сейчас абсолютно весь поддельный, много травы... Кофе тоже далеко не ушел. Правда есть выход, брать в зернах. Но для меня это дороговато. Так что решили в этом году прейти на *подножный корм*. С нами одна знакомая поделилась, как она выкручивается, пускает в дело все, что у нее на даче растет. Правда у нас дачи нет, но лес рядом. Мы решили с женой в этом году заготовить себе всего на весь год, чтоб отказаться полностью от того мусора, который у нас под видом чая продают.
Жаль вот только, не знаю что делать с сигаретами. Ни какой альтернативы пока не придумал. А с ними такая же история как и с чаем.
Оксана Хархан
Лучший ответ
одинаково люблю и чай, и кофе
Алена Дедюхина
все равно
Конечно, чай. Черный и крепкий.
Дина Морозова
кофе
Кофе. Сваренный в турке и с корицей. Или же с долькой лимона.
зеленый чай
Молоко.... парное.... ммммммммммм
выбор сделать невозможно, т. к. это несравнимые напитки, каждому свое место и время.
Чай
Uuljan Jumabekova
какао)
я кофеманка со стажем)))))))
кофе
*aynura* *ergeshova*
И чай, и кофе, и покрепче иногда!
Чай с шиповником для иммунитета. Зеленый чай с жасмином. Черный чай высшего качества.
Психованая)
кофе, но иногда и на чаек зеленый тянет
Под настроение!
чай, кофе пью очень редко
иногда хочется кофе, особенно, когда ляжешь спать в час-два ночи, а встаешь в шесть утра, и мозг никак не хочет просыпаться. А под настроение и чайку хочется иногда с лимоном, а иногда и с молоком. Вот так!
и пиво !
и то и другое
Инна Горнова
кофе и зеленый чай))) крепкий
очень люблю чай, а кофе совсем не пью, брррррррр гадость
кофе натуральный.
чай чай и еще раз чай
чай и только чай!!!! нет, кофе я тоже иногда пью, но в основном предпочитаю чай! к сожалению, хороший чай сейчас купить почти невозможно! поэтому приходиться искать его очень долго!
Юлия Бебес