Самая лучшая водка - С2Н5ОН + Н2О и все. Водка с любыми добавками - исключается.
Специалисты с ЛВЗ с выставки из Германии привезли булылку "АСЛАНОВ" (настоящую) , проверили на хроматографе в лаборатории - там только этиловый спирт и вода НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ. ЭТО И ЕСТЬ идеальная 100% водка. Может, и другие такие есть - не знаю. Но это лично проверено. А как Вы спрашиваете:
1. Бутылки в партии качественные и совершенно одинаковые - хорошо, скорее всего – заводской разлив.
2. Этикетки наклеены строго на одном уровне, без перекосов, то же и клеевые полоски с обратной стороны этикетки – хорошо, разливали на автоматической линии, а не вручную.
3. Спирт на заводах проверяют и обязательно дегустируют – лучший по органолептике идет на лучшую, т. е. дорогую и престижную, в данный момент, водку.
4. Новый сорт, наименование для данного производителя, сначала контролируют и делают из лучшего спирта и лучшего качества. . Потом, со временем, требования к этой марке снижаются. Но появляется новая марка.. и т. д.
Пример борьбы за качество – на ЛВЗ разливали по одному договору чужую водку, заказчик поставил условие – в очистном, разливном цехах при ее производстве чтобы играла классическая музыка.
Противоположный пример - с главным инженером ЛВЗ купили бутылку своей водки в магазине, он отпил и говорит - неужели мы такую дрянь выпускаем?
Напитки
Как выбрать водку?
Для этого сначала задать критерии выбора.

Только методом проб и ошибок, но я думаю нет ничего удачнее столичной водки с выемкой на донышке бутылки....
Начните с "Серый гусь".
По вкусу.
Я по цене - самую дешевую...
Методом проб и ошибок...
Водка бывает 2-х видов
1 Вкусная!
2 Очень вкусная!
1 Вкусная!
2 Очень вкусная!
самогон и голова не болит и все порядке...
Хортица - сколько беру, всегда нормальная
есть возможность, попробуй
Я лично выбираю ГринДей! Она новая на рынке. я ее брал уже не раз, качество хорошее, наутро голова вообще не болит.
Надо брать водку с минимальным кол-вом альдегидов и сивушных масел, чтоб она была для организма минимально вредна.
и так, прошу встречать водку ГРИНДЕЙ, со вкусом Кленовой водки, как и просили сообразили хоть на 100 человек)) К стати у Кленовой водки мягкий вкус.
самый верный способ при выборе водки, это смотреть на состав и привлекать своё внимание только на экологически чистый продукт, тогда и самочувствие будет в норме и выпивание водки будет приносить радость.
на сегодняшний день полностью соответствует цене и качества, только водка Грин Дей.
мороз и солнце
Похожие вопросы
- Что выберете Водку или Текилу? и почему? =)
- как правильно выбрать хорошую водку?
- Какой алкоголь выбрать к шашлыку на пикнике в мужской компании? (Водка, вино, пиво, коньяк, уже как-то поднадоели)
- 25 вопросов о ...водке!
- Интересно, Россия все говорит, что Молдавское вино это яд, а русская водка это класс? Но на самом деле?
- Можно ли пить эту водку? Год выпуска - 1992. В каком году появились акцизы на водку?
- Сколько градусов будет в напитке если разбавить его водкой?
- ПЯТЫЙ КРУГ !!!Можно ли выпить за один час ящик водки...?
- Какую водку вы употребляете...
- вопросы про водку! см. внутри!