Напитки
любите пить горячее молоко?_когда там еще пенка такая плавает...)
фуф...я дык вообще не переношу горячее молоко, да еще и с пенкой!!! ну хотя знаете, кому как=)
Люблю холодное (остывшее) , а с пенкой или без, мне до лампочки.
Ну нееееееееееееет. И в детстве не любила.
Я, вообще, молоко не пью
Люблю!
Пенка появляется, когда молоко остывает.
Фу-у-у!! ! Если мне сегодня приснится эта пенка, берегись!
Мне рыгать хочется от одного вида!!!!
Терпеть не навижу!!!
С пенкой никогда не переносила, в детстве вообще просто тошнило от пенки на молоке. ))) Сейчас люблю горячее, но такое, на котором пенка еще не появляется. Но больше люблю холодное или чуть холоднее комнатной температуры. =)
Да. Люблю. Только горячее молоко полезно пить.
Люблю-ю-ю!
Молоко ничего, пенка-гадость!
Только, когда болею и с медом в прикуску! Пенку просто сдуваю!
Пенки с детства очень люблю
Ужасно, просто гадость!
Ненавижу!
Пенка - эт как раз самый сок! :-)
нет. а мой муж обожает.
Не пью молоко, нет. Только кофе с молоком пью и все.
в дестве мне подогревали молоко и однажды случайно перестарались, вообщем получилось нечно, описанное подробно выше
эта пенка... ооо.... я ее запомнила надолго
мне вот ужо 18 лет слава богу, но пить молоко я начала только год назад
до этого только при его виде лишь меня начинало тошнить
хотя никто больше и не пытался его греть....
Фу противно когда особенно пенка плавает
считаю что это извращение
Никакого напитка гаже этого даже вспомнить не могу! Подташнивать начинает при одном упоминании.. . Еле сдерживаюсь!... А кому-то вкусно ведь! Какие мы разные!
Молоко вообще пить человеку как виду нельзя-оно плохо переваривается
теплое молочко люблю пить когда болею или просто перед сном с медом для хорошего сна, а днем люблю холодное.
ФУУУУУУУУУУ! Гадость!
оч люблю молоко =)
в Италии нам его грели на завтрак в машинке, в которой делают эспрессо, получалось много пены.. . это было незабываемо =))
Да
Беее, ненавижу!
Нееееее....
да!
Нет. не люблю особенно когда куча пены!! Но знаешь сколько людей столько и мнений!! Пить даж противно.... фУУУУУУУУ