Гринфилд.
Липтон.
Напитки
Какой чай считаете самым вкусным ??
Чай пу-эр
Однажды, отдыхая на море, мы с моей подружкой Танюшкой "пошли в поход" и шибко заблудились, потому что плюнули на тропинку и решили "спрямить". Вода, как на грех, кончилась, встреченные нами земляки, которым мы указали дорогу, то ли пожалели воды, то ли лень им было рыться в машине.
Когда глубокой ночью мы кое-как доползли до нашего домика, то выпили каждая по 6(!) кружек чая. Какого-то позорного, из пакетиков.
Это и был самый вкусный чай в моей жизни:)
Betjeman&Barton, Осенняя смесь. Раз попробуете - на всю жизнь понравится.

Чёрный индийский чай какао трюфель.
Молочный улун
Сладкий.
крепкий черный. каркаде.
Lipton, indian spice. Давно правда не видел в продаже.
Крепкий-крепкий черный чай без сахара либо каркаде))
честный
акбар.
чай из-за границы, из шри-ланки ваще обалденный, а то что в магазинах - пыль грузинских дорог
Я люблю зеленый с ромашкой. А зимним вечером люблю заварить пару кружков имбиря с лимоном и медом-хорошая профилактика простуды и гриппа. Также в черный чай добавляю пару листиков чебрица или мелиссы аромат на весь дом.
Чай Липтон в пирамидках. Будет еще вкуснее, если добавить в него лимончик и сахар=))
" Райские птицы".
только КРАСНОДАРСКИЙ рассыпной он лучше цеилонскгого и тем более грузинского
принцесса нури или гита. можно в чай меда добавить или лимона ну или сиропа
липтон
Соу сэп!
С чабрецом) или с ванилью с мятой тоже вкусно))