Напитки
Ваше интересное применение "Кока-коле"?

Индийские крестьяне придумали новое применение "Кока-коле". Сотни фермеров в штатах Андхра-Прадеш и Чхаттисгарх опрыскивают свои хлопковые поля и плантации пряностей сладкой газировкой, чтобы избавиться от насекомых-вредителей.
Крестьяне утверждают, что эффект от применения "Кока-колы" ничуть не хуже, чем при использовании патентованных пестицидов. Кроме того, кола удобна в обращении, ее не нужно растворять и - самое главное - она значительно дешевле.
Следует отметить, что свойства "Кока-колы" обсуждаются уже многие годы. Сообщалось о том, что ее можно использовать для чистки туалетов, для протирки стекол и удаления ржавчины. В Китае, по неподтвержденным данным, одну из новых разновидностей "Кока-колы" применяют в качестве противозачаточного средства.
Пью я её.
В стакан с кока-колой немного пломбира ...Вкуснота...
с красным вином не плохо
чайник ей можно чистить от накипиЩ)
берёшь выпиваешь половину кидаешь туда ментос и смотришь на фонтан)
это уже из области извращений...
Убивает печень хуже алкоголя. Наливаю в блюдечки на огороде, кроты убегают, улитки разлагаются.
Прокипятить чайник.
можно сделать коктель "ржавый гвоздь" смешать колу с коньяком.
засохшие следы от лопнувших банок домашнего консервирования или варенья на цементном, кафельном полу отчищает.
Коктейль "Бешеная лошадь"
кока-кола 150 мл
коньяк/бренди 50 мл
кофе растворимый 1 ст. л
кока-кола 150 мл
коньяк/бренди 50 мл
кофе растворимый 1 ст. л
Говорят унитаз классно отмывает: ) Собираюсь попробовать:)))
я велосипед от ржавчины отчищаю, знакомая туалет ей моет...
разбавляю ей портвейн три топора ( 777), норм пъется хмурым утром)
можно в автомобильный радиатор залить -очищает накипь... Только затем слить не забудьте
ментос (я по телику видел но не проверял... ) так что попробуй)))
Если в чайнике прокипятить, то накипь отстает хорошо!
Ментос в неё кидать и супер бомба)
Валентина Панова
Надо попробовать:) А дозы какие?
Ее пить вообще вредно. Положите в стакан с Колой небольшой кусок мяса. Через некоторое время он растворится. Представляете, если она к нам в желудок попадет???? Фууууууу, гадость...
А я как-то в газете в разделе "Красота" читала, что Кока-Колой можно подкрашивать брови! На кисточку - и по бровям пару раз! Она и форому придаёт, склеивая в нужном направлении бровинки и цвет тёмный придаёт! ЧЕСТНО, НЕ РИСКОВАЛА ПОПРОБОВАТЬ! :-))))))))
Кола+ментос=)))))))))
Можно добавить в кофе.
у меня друг в неё ментос всю пачку кидает (НЕ В ДОМЕ) Весело...
кола+ коньяк
ну и чайник