Напитки

как часто пьете чай?

Три раза в день! Только проблема досать качественный чай! В обычных магазинах его не продают!
Таko Tako
Лучший ответ
Раз в день и желательно зеленый
редко. ну могу раз в 2 недели. . с сухариками или когда нет молока для кофе. пью чай тесс фруктовый. (шиповник)
Ольга Сергеева
Закономерности нет! Пью чай вкусный!
последнее время редко... зато кофе пью кружками, зимой чаще хочу кофе, а вот весной чай почему-то больше пью
люблю черный и красный (каркадэ)
Стараюсь зеленый, нравятся молочные чаи, завариваю сам. Но на работе такой возможности нет, поэтому пью самые обыкновенные чаи в пакетиках. Пью, когда захочется, графика нет))))
Mehri Ismailova Есть классный чайничек, отлично подходит чтобы заваривать хороший чай на работе.
Гринфильд, утром зелёный, а днём и вечером по желанию, можно и чёрный.
3 раза на дню. А пью я Mouslum.
один раз, но целый день. Не работается мне без чая.. . Пью разный, сортов 5 на работе держу. Дома, по-моему, 7 сейчас.
часто раз 8 а то и 10 мне без чая скучно.
Кенийский чёрный люблю с молоком (вкусно), майский смородиновый, цейлон ассам... Чаи гоняем 3-4 раза в день.
Маша М****
чай по 5-6 чашек в день, не люблю кофе
Ксеша Волкова
Через четыре часа. Организм просит.
Не менее трёх раз в день пью чай

Зимой хорошо пьются уишаньские улуны, красный чай и пуэр

Ещё под настроение люблю попить восхитительные гуандунские улуны
Татьяна Пак
нуу наверное раз 5 в день. Предпочитаю марку Акбар
Двольно часто-3л. в сутки. В основном акбар.
Вера Крутенко
В неделю раза 4, пью обычный черный чай.
Китайский люблю! Улуны очень хороши. Последнее время подсел на связанный чай, уж очень красив. а некоторый очень вкусный!
Пью по 4-5 раз в день.

Вот такой есть чаёк, жасминовый, в форме сердца, а распускается в цветок
Так как родилась в Средней Азии, то очень часто. Люблю купажировать. Черный, зеленый, белый. люблю травяные, имбирный, ромашковый, с анисом, иван-чай.
1 стакан в сутки
Раз пять в день. Чаще всего зеленый.
А любимый Черный дракон Тегуань Инь
А вообще пью чаи только этой марки «Лэнд Грант» . Лет 10 как уже.
*** Mася ***
когда как, Пиала сейчас пью (мама с Кз прислала)
раз в день, акбар!
Karina Galishina
всегда
примерно раз 5, пью зеленый с мятой или жасмином, иногда пью черный чай, но не крепкий
Пью 5-6 раз в день. Чаще пью зеленый.