Напитки
Вы часто пьёте сладкий чай, и пьёте ли вы чай без сахара?
Чай с сахаром не пью уже несколько лет И не жалею нискольку ибо хоть настоящий вкус чая ощущаю
Крайне редко пью сладкий чай. И несладкий тоже редко. Обычно с пироженкой или конфеткой. ))))))))))
сахар не добавляю ни в чай, ни в кофе..
без сахара не могу
5 ложек на кружку и так весь день. люблю сладкий черный чай)))) да
с бутиком сладкий, со сладостями без.
по разному, иногда просто не сладкого охото попить, иногда сладенького хочется :)
В основном только на работе раза два. Дома пью молоко или гриб. Вместо сахара у меня сахарозаменитель.
без сахара.
А я без сахара привыкла! Но люблю иногда шоколадкой закусить =))
Сахар в чае невыношу.
Пью по утрам сладкий, без сахара не понимаю вкуса
Очень часто пью сладкий чай с лимоном.
И только так.
Пью только зеленый с жасмином, без сахара. Чай с сахаром-это компот, сахар забивает аромат чая.
Пью без сахара, но с чем-нибудь сладеньким :))
я только без сахара. сахар не употребляю воопще.
чаще пью сладкий, изредка без сахара) по настроению зависит, как захочу)
только без сахара, не терплю сахар в чае
По утрам и вечерам с сахаром, днйм без.
Дома сладкий, на работе нет
я черный пью лишь по утрам чтоб как-то ободриться, без сахара я пью его чтоб не засахариться
пью только без сахара
я пью зелёный, поэтому без сахара
дома с сахаром, у бабушки без сахара