Напитки

напитки что лучше. что лучше - фанта? спрайт? нести? или кола? или всё фигня вредная?

Все фигня Нести лучше! но тоже фигня!
Lidiya Bilashenko
Лучший ответ
Напитки лучше домашние- компоты, кисели, морсы.... Благо мои дети выросли на вкусных домашних компотиках и четко чувствуют разницу между ними .и тем что Вытут перечислили...))))
чай, морс, сок, на худой конец, компот
Елена Сидорова
Квас домашний. Мамой приготовленный. Отличная штука!
***alua ***
это не просто фигня, а фигня в квадрате.
Яна Лерман
кола нормальная вещь, сахара только очень много в ней, а так с плохим коньяком или вискарём - неплохо.
А ты знаешь, что если залить СПРАЙТ в чайник и чуть подогреть, то его можно будет с лёгкостью избавить от накипи.
А если КОКА-КОЛУ полить на очень замасленное место, то всё раствориться. Хорошо ещё ей чистить унитазы. Блестят без всякого Утёнка.
Ну а ФАНТОЙ говорят очень хорошо промывать системы охлождения в автомобиле. Ржавчину и накипь удаляет на раз.

На их фоне НЕСТИ просто лапушка.

НУ И КАК? НЕ ОТПАЛО ЕЩЁ ЖЕЛАНИЕ ПИТЬ СИИ ТВОРЕНИЯ ХИМИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВА?
Любовь М
берешь лимон ( режешь кружочками) .. мяту ( свежую ), мелису все в графин ( кувшин или банку--куда угодно) добавляешь сахар и все это заливаешь кипятком ( 1 стакан) ждешь когда остынет и добавляешь 1 литр холодной минералки---а то что ты перечислил годится только для чистки унитаза))))
все фигня!
Конечно можно ответить, что всё это вредно. Но летом всё равно мы всё употребляем. так что пака ещё никто от этого не умер!!!! Мне больше нравится---спрайт, и фанта.
Если подсядешь на них, то все
Да, это все вред, но мне больше всего нравятся фанта и спрайт ;)
Маришка !!!
компотик
яды всё это
сейчас абсолютно все фигня вредная, поэтому пей все)
ВСЁ ФИГНЯ! Но если не много и не по два литра пить то... пожалуй кола...
Всё фигня) вредно))) лучше пей сок или чай
Я пью только спрайт, но я уже завязываю. Так что вообще ни что не пей! Всё действительно ФРЕД!