Напитки
есть какой-нибудь пакетированный чай реально хороший? посоветуйте. если да, то какой ?
Estate мне понравился, пробовала пакетированный ароматизированный черный, не знаю, какие еще виды есть, т. к. это подарок. Там не труха, окрашенная хной, а мелко порезанные чаинки, он не окрашивает холодную воду в первую же секунду, а заваривается как обычный чай минут 5 в чашке. А вообще с чаем проблемы, например, зеленый мне нравится только какой-то китайский, привезенный китайцем, у нас не продается. Он хоть чаем пахнет, а не сливками и клубникой, которые маскируют отсутствие собственного аромата чая. Выбор большой, да все одно и то же.
Липтон.
Ни разу не попадался "реально хороший " чай в пакетиках. "Гринфилд" ,"Ристон" пить можно, но листовой чай этих же производителей намного лучше.
Заваривайте нормальный чай
ТЕА не плохой чай там ещё ложка в подарок, кстати очень удобная
Читала в интернете статью... анализ чаев.. .
Жаль не могу ссылку скопировать... Наберите в Яндексе "пакетированный чай реально хороший"...почитаете сами.
Исходя из полученных результатов наиболее приемлем для потребления пакетированный чай под № 2 (”Гринфилд” индийский черный чай) и 10 (”Ристон” классический черный чай) , наименее – № 5 (Т. м. “Лента” черный байховый цейлонский чай) и 6 (”Лисма” черный байховый чай) .
гринфилд малина
Нет! В пакетиках не встречал нормального чая ...
я чай вообще перестал пить.... убеждён что в нём чая почти нет.. . Просто вам трудней это понять, вы не пили настоящий ни когда - три слона.
Вера Молоткова
Вспоминая этих слонов-содрогаюсь Чай пакетированный и растворимый кофе не пью
Липтон.
пакетированый в принципе не может быть хорошим. что можно ожидать от чая дважды его заваривая?
Son'ka
так не заваривайте его дважды)))не экономьте)) листовой чай для этого прекрасно подходит, особенно зеленый))
"Кёртиз",недорогой и вкусный, мне нравиться трюфельный.
гринфилд
гринфилд..
Посмотрите на нашем сайте: http://xn--80aplr9azc.xn--p1ai/index.php?id=1723&doc=CHaj-v-piramidkah. Он делается из чая высокого качества.
хороший чай RIOBA
Любой чай будет хорошим, если его правильно заварить.