Напитки

Почему на кока-коле нет информации о вреде напитка для здоровья?

Кока-кола вредная, но все ее пьют, не пишут потому-что потом никто не будет куплять ее, говорят что все нельзя есть, даже фрукты и овощи вредные, но лично я не верю, я ем и фрукты и овощи, и кока-колу пью, но не каждый день, ее можно пить но не часто, 1,2 раза в год нормально)
Оксана Самохина
Лучший ответ
Знаете, на гамбургерах тоже нет большой этикетки с надписью"Гадост!... будешь есть часто-разбомбит"))))че они, дураки что-ли, иначе народ насторожится и перестанет покупать, чисто психологически это на нервы действует. всякие надписи о вреде данного продукта....))
на сахаре тоже не пишут. Если стакан сахара растворить в стакане воды и выпить-это смертельно. А от колы еще никто не умер
Настя Эгнер
Пейте на здоровье.
вредное всё- в мясе- холестерин- который убивапет, в растительной пищи практически нет белка и удбрения, а также ГМО- всё вредно. поверь, кола, без разницы какая, далеко не самый вредный продукт.
Вера Лучникова
Потому - что она полезна
а как потом продавать будут?
**girl From Kuuchek**
Возможно, что тезис о "вредности" кока-колы - просто следствие конкуренции.
Ее пока не считают за сигареты
Людмила Брем
ну что за глупости? МИФ о вреде колы впитывается в мозг обывателя как в губку.
на воде из под крана тоже нет
Я не пью колу и детям не даю...
там есть состав и в нем все сказано
Потому что тогда никто его покупать не будет, эта отрава страшнее сигарет!
Гулкайыр Кадырбаева вот это точно!!!
Потому что это не сигареты
Потому что вряд ли бы кто то его покупал и пил! Хотя и без этого всем известно что этот напитак вредит организму!)) )