Напитки
ПОЧЕМУ БУТЫЛКА КОКА КОЛЫ СТОИТ ТАК ДОРОГО
2 ЛИТРА У НАС 99 РУБЛЕЙ НА 06.07.2016 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ... ave Ar .
потому что рубль дешевый
и че завод... он все равно не наш, как бы посреднический, нужен что бы готовую продукцию не переводить из страны в страну
делается так, ингредиенты подвозят, разбавляют, в бутылки разливают, и в магазин, а солидную часть прибыли отдают за бугор...
Балбупе Келимбердиева
ну это уже законодательная база РФ. корявая кола лишь компания.
а это для того, что бы отбить желание у народа пить колу.
Деликатес.
у нас дешево! у нас её делают!
Балбупе Келимбердиева
эт где?
В первую очередь наценку бешеную делает подитероизводитель. Себестоимость около 20%, 40% чистая прибыль себе в карман производителя и ещё 40% на лапы посредников. Грубо говоря. Можно составить другие параллели конкретно завода-производителя и конкретно цепочки посредников.
Я работаю на этих же самых посредников и получаю копейки по сравнению с их ежемесячным ТО и чистой прибылью.
Когда понимаешь, что можно остаться без средств к существованию и без работы лекциями чужими сыт не будешь.
Есть спрос - есть предложение!
Балбупе Келимбердиева
СТРАПТИВЫЙ ПОДХОД....
Потому что, бренд типа забугорный.
Инфляция, кризис, импортные материалы. А вообще соглашусь с написавшим выше - не пейте эту химию, не дорого, не дёшево. Один вред организму.
ну, как же, приобщаетесь к "высоким" напиткам! пей квас домашний!
не пей эту химию, лучше иди чая попей .
Балбупе Келимбердиева
в совокупности тех продуктов которые употребляют каждый день среднестатистический россиянин "химии" больше чем в 2 литрах коки
завод далеко дорога и все такое так и получается
У нас 18 рублей, если перевести на российские то 60 рублей. Но дорога у Вас потому что перевозки оплачиваются дорого.
просто зарабатывают буржуины
Цены растут. У меня в городе кола 89 ₱ стоит.
Посмотри сейчас цены)
надо акции ждать в гипермаркете потому-что
Кризис, цены растут