Напитки
какая водка самая вкусная и качественная?
домашнего приготовления (крестьянская) - лучшая
водка? вкусная? вы ничего не путаете?
Фу. Разве водка может быть вкусной?
Холодненькая!..
та, что нахаляву
Господи, ЗАЧЕМ, ну ЗАЧЕМ переплачивать за такой простейший напиток, коим является водка? ! Это вам не вина Тосканы, Пьемонта и Лангедока, не коньяки... Водка настолько проста в изготовлении, что платить за неё втридорога - добровольное безумие. Вон там выше некий очарованный высокой ценой субъект рекомендует традиционный для эстетствующих колхозников набор: Абсолют, Финляндия, Грей Гуус. Для колхозника выложить деньги за них, то же самое, что красивой европейской жизни причаститься. Меж тем, из названных только абсолют имеет выдающиеся вкусовые свойства. Финляндию, если уж брать, то только 101, а не всякие грейпфрутовые и прочие полные добавок, коих в напитке под названием водка быть не должно.
Грей Г - пустая трата денег.
Конечно и дешёвой водка не должна быть, иначе имеем такую же дрянь, как названная кем-то Беленькая.
А меж тем у нас в России, которая признана Международным Арбитражем страной имеющей приоритетное право на название "водка", есть замечательный исторически значимый завод Кристалл, который производит великолепную водку ПОСОЛЬСКАЯ. Её и рекомендую любому неколхознику и любому для которого важны вкусовые качества, а не пресловутое "демонстративное потребление".
Грей Г - пустая трата денег.
Беленькая. . От ее запаха только слюнки текут
Скажите нет алкоголю!
Не. пейте. все. равно. везде. паленка. только. под. разными. марками!
Пьянству бой! Самая качественная та, от которой до цирроза максимально большой отрезок времени...
Сравнивали Финляндию, Абсолют и Грей Гус. Все не ароматизированные и купленные в магазине "Метро".
Грей Гус пьется легче всего. Потом Абсолют. Финляндия хорошая, но - 3 место.
Оксана Бормосова
А цены в каких пределах?