Напитки
как делать молочный коктель
мороженное . молоко и банан взбить миксером.
Простой холодный <Молочный коктейль>
Самый простой рецепт молочного коктейля можно приготовить с помощью блендера или миксера. Для этого взбейте 1,5 л молока и 200 г мороженого. Добавьте несколько кусочков льда. Для улучшения вкуса можно влить немного сиропа или фруктового сока. Коктейль готов!
Другие рецепты молочных коктейлей потребуют большего числа ингредиентов, но также вполне доступны при приготовлении. Большинство напитков, как и следующие три, это коктейли с мороженым.
============================================================================
==
Холодный ягодный <Коктейль клубничный>
Для приготовления понадобятся: 1 стакан молока, 2 стакана свежей клубники, 150 г клубничного йогурта и 100 г мороженого. Все составляющие необходимо взбивать на большой скорости в течение 30 секунд. По этому рецепту можно заменять клубнику другими ягодами или фруктами, это зависит от личного вкуса и наличия продуктов в холодильнике.
============================================================
Горячий коктейль <Шарик в шоколаде>
Стакан горячего молока смешать в блендере с двумя чайными ложками сахара и одной ложкой какао, после этого разлить по стаканам. Перед самой подачей на стол в каждый стакан положить шарик сливочного мороженого.
=======================================================
Коктейль <Чёрный кофе>
Взбить в миксере 1 л молока, чашку крепкого остывшего кофе, 3 чайные ложки меда и 200 г пломбира. Разлить в стаканы или чашки.
Многим приходятся по вкусу взбитые коктейли в блендере в качестве завтрака или полдника. Они представляют собой однородную массу на основе молока и имеющую приятный необычный вкус. Именно таков следующий рецепт горячего коктейля.
======================================================
==
Холодный ягодный <Коктейль клубничный>
Горячий коктейль <Шарик в шоколаде>
Коктейль <Чёрный кофе>
1 треть мороженого, 2 трети молока, можно добавить любой сироп, или ванильку, или варенье, или ягоды (предварительно измельченные) , все взбить в блендере))
так же как любой другой Разведеный крахмал вливаете при помешивании в кипящую жидкость ОЙ!!!! я вам про кисель ответила
мороженное сироп и молоко зафигачить в миксер
Я делаю так: Беру литр молока и добавляю туда где-то стакана 2 клубники и сахар по вкусу и все смешиваю блендером получается очень вкусно и полезно
мороженое молоко и банан и взбить миксер
ом и всё