Напитки
нужны несложные рецепты коктейлей без алкоголя!
напишите пожалуйста несложные рецепты напитков на скорую руку. . заранее спасибо ответившим
Коктейль молочный с медом
Для рецепта вам потребуется:
молоко - 2 стакана
сливочное мороженое - 4 ст. л.
мед - 50 г
сироп из вишневого варенья - 50 мл.
Все компоненты хорошо перемешать и взбить
Для рецепта вам потребуется:
молоко - 2 стакана
сливочное мороженое - 4 ст. л.
мед - 50 г
сироп из вишневого варенья - 50 мл.
ПРОСТОЙ
КОКТЕЙЛЬ ИЗ ГРЕЙПФРУТА И МЕДАнужен
один крупный и спелый грейпфрут и одна столовая ложка меда (желательно не очень
густого) .
Чистим грейпфрут, ложкой достаем мякоть и выкладываем ее в блендер. Туда же
добавляем мед и тщательно размешиваем до пюреобразной консистенции. На
протяжении следующего дня для утоления чувства голода делайте пару глотков
получившегося коктейля.
---------------------------------------------------------------
Коктейль с мороженым "Детский"
200 г сока с мякотью, 200 г мороженого, 200 мл лимонада,
4-5 ч. л. сиропа, свежие ягоды.
200 г сока с мякотью 200 г мороженого 200 мл лимонада 4-5
ч. л. сиропа свежие ягоды В высокие стаканы налить слоями сироп, сок и лимонад.
Сверху положить мороженое, дать мороженому подтаять, подавать со свежими
ягодами.
----------------------------------------------------------------
Коктейль с шоколадом "Белоснежка"
100 г белого шоколада, 50 г горького шоколада, 3 стак.
молока (3,5%), 125 г сливок (33%), 10 г ванильного сахара, 1 ч. л. молотой
корицы.
100 г белого шоколада 50 г горького шоколада 3 стак.
молока (3,5%) 125 г сливок (33%) 10 г ванильного сахара 1 ч. л. молотой корицы.
Горький шоколад растопить на водяной бане. Бокалы разукрасить шоколадными узорами.
Молоко нагреть, растопить в нем белый шоколад, тщательно перемешать, наполнить
бокалы и остудить. Сливки с сахаром взбить в крепкую пену с помощью миксера.
Каждую порцию коктейля украсить взбитыми сливками и
молотой корицей.
------------------------------------------------------------------
Молочно-медовый коктейль
0,5 л молока (3,2%), 150 г пломбира (белого) , 100 г меда.
0,5 л молока (3,2%) 150 г пломбира (белого) 100 г меда
Мед и молоко охладить, затем взбить миксером на большой скорости в однородную
массу.
Полученную массу разлить в бокалы, сверху положить по
шарику мороженого.
КОКТЕЙЛЬ ИЗ ГРЕЙПФРУТА И МЕДАнужен
густого) .
получившегося коктейля.
Коктейль с мороженым "Детский"
4-5 ч. л. сиропа, свежие ягоды.
ягодами.
Коктейль с шоколадом "Белоснежка"
корицы.
молотой корицей.
Молочно-медовый коктейль
массу.
шарику мороженого.
Сладкий бубалех: молоко + сок.
молоко+мороженое+бананы
фруктовый сок+дробленый лед
сироп+дробленый лед+фруктовое пюре
добавить в заваренный чай сок лимона и сахар, остудить, добавить льда и листочки мяты
фруктовый сок+дробленый лед
сироп+дробленый лед+фруктовое пюре
можно и самому придумать что угодно мороженное мед сироп орешки просто даже кофе с мороженным