Напитки

Нужен рецепт коктейля

Мне нужен рецепт коктейля с ванилью. С бананом, клубнико и с дургим чем нибудь не нужно!!!!Просто нужен коктель с ванилью!
50 мл обыкновенного молока,
100 гр. ванильного мороженого,
20 мл. ванильного сиропа
Маринка Белоног
Лучший ответ
1 банан
200 мл молока
2-3 чайные ложки сахара
1-2 чайные ложки мёду
0,2 грамма ванилина

Молоко и банан охладить. Затем поместить все ингредиенты в кухонный комбайн или блендер (использовать насадку с ножами) и тщательно перемолоть в течении 3 минут. Подавать сразу!! !

Ванильный молочный коктейль с клубникой

200 гр клубники
150 гр ванильного мороженого
110 гр молока
ванильный сахар по вкусу

Розовый и пенистый - маленькие девочки будут от такого коктейля в восторге.

Соединить все ингредиенты в блендере и взбить до образования пены. Разлить по бокалам, воткнуть трубочку и сразу же подавать. Украсить несколькими свежими ягодами клубники.
Коктейль молочно-ванильный с яйцом

Сахар ванильный - 0,5 г, сироп сахарный - 20 мл. яйцо, молоко - 140 мл. Выход- 200 мл.

Все составные части коктейлей соединяют в стакане-смесителе и взбивают в течение 15 с.
Салат-коктейль с креветками

Ингредиенты

•200-300 г креветок
•1 яблоко
•1 огурец
•1 морковь
•сок половины лимона
•майонез
Рецепт приготовления

Из данного количества ингредиентов получается 3-4 порции.
Креветки довести до готовности (таким образом, как написано на упаковке) , почистить.
Порезать не очень мелко.
Огурец натереть на средней терке.
Морковь натереть на средней терке.
Яблоко натереть на мелкой терке, сбрызнуть лимонным соком.
На дно креманки выложить огурцы, смазать тонким слоем майонеза.
На огурцы выложить морковь, снова смазать майонезом.
На морковь выложить яблоки и снова смазать тонким слоем майонеза.
На яблоки выложить креветки.
Приятного аппетита!
Olga Rusnac
Берешь солярку 200г, 300г бензина, ложку ванили по вкусу, все это взбалтываешь, коктейль молотова готов.